Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 11:03   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №18

Персона Номера


Эрин О'Коннэлл

Имя: Лиля, очень приятно. )
День рождения: 12 июня.
Место жительства: Живу в солнечном Херсоне, на Юге Украины.
Род занятий: Я офисный работник, оператор ПК. В основном разбираю корявый почерк заграничных "докторов хаусов". )
Хобби: Хобби и просто разных интересов у меня много. ) Главные из них, пожалуй, страйкбол и "закачка" новой информации. Всегда интересно пополнить свои знания чем-то свеженьким. ) Теперь еще и ТРПГ увлеклась не на шутку, благо интересно и игроки подобрались хорошие. Увлекаюсь рисованием, люблю почитать хорошую литературу, потихоньку занимаюсь духовными практиками. Очень хотелось бы добавить к своим занятиям фехтование.
Домашние питомцы: Есть питомица - черная кошка. )) Звать Ксюхой. Красивая, умная, но с очень непростым характером. )
Почему выбрала такой ник? Выбрать ник для меня всегда большая проблема. )) Все решил выбор нации на форуме. Ирландской, конечно, не нашлось, поэтому хотелось обозначить свое предпочтение ником, назваться соответствующе. Ну вот и выбрала себе понравившееся имечко. ) В переводе оно значит "родом из Ирландии". Фамилия из той же оперы.
Хотела когда-нибудь поменять имя? В глубоком детстве я почему-то его стеснялась, теперь всем довольна, считаю, что имя мне подходит и не хотела бы зваться иначе. ))
Что больше всего ценишь в людях? Сложно вот так сразу сказать. В каждом из тех, кого я ценю есть что-то особенное. То, что ценю больше всего - доброту, ум и честность.
На что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве с новыми людьми? Первое, что бросается в глаза это всегда внешность. Но это в первые мгновения. Потом обращаю внимание на поведение, выражение лица и глаза. Это может о многом рассказать. Если даже сразу не обратишь внимания, потом, когда будешь вспоминать это знакомство, интуиция подскажет, что тебя насторожило или привлекло.
Что интереснее - прочитать книгу или посмотреть фильм по этой книге? Да когда как. Есть книги, о которых я никогда бы не узнала, не просмотрев фильм, и наоборот. Но вообще, фильм редко превосходит книгу и часто разочаровывает. Читая книгу, сам рисуешь себе мир, персонажей, творишь собственное "кино", при этом получаешь все из первых рук, от автора. Поэтому в основном предпочитаю читать, а не смотреть.
Веришь ли в любовь с первого взгляда? Честно говоря, в любовь с первого взгляда верю с трудом. Чаще всего, ИМХО, это влюбленность, со временем переходящая в любовь. Хотя не спорю, изредка бывают исключения.
Всегда идешь до конца к своей цели, или, не видя в ней дальнейшем смысла, сходишь с дистанции? Это смотря какая цель. Есть такие, за которые будешь зубами держаться, не смотря на препятствия, а есть такие, на которые и не заморачиваешься особо. Тут главное сама цель и желание ее достичь. И все-таки непостоянство присутствует. )) Есть много дел, которые я не довела до конца.
Умеешь готовить? Скажем так, потенциал есть. )) Если готовлю, то как правило получается вкусно. Но кулинарю я редко, и умею еще маловато. )
Какие цветы больше нравятся? В букетах или полевые? разводишь ли цветы дома? Цветы обожаю. Любые. Все они по своему красивые, и полевые, даже самые простенькие, и оранжерейные. Есть и любимые - розы, тюльпаны и ирисы. И дома растения присутствуют. Любимицы - 2 пальмы,выращенные из финиковых косточек.
В какой стране хотела бы жить? Тут желания совпали с реальностью. )) Мне Украина нравится. Со своими приколами, конечно, но хорошо только там, где нас нет. Тут по крайней мере тихо, никто пока не стреляет и природа нет сильно бесится (стучу по дереву). Здесь почти все, чем и кем я дорожу, так что из родной страны я никуда не хочу деваться. )
Кого хотела бы видеть в "персоне номера"? Интересно было бы почитать Флиба, Дока или Харона. Выбрать сложно, но остановлюсь в этот раз на Хароне. )
Пожелание читателям газеты: Пожелаю всем удачи, оптимизма побольше и держать хвост пистолетом при любой ситуации. Ну и конечно, чтобы интерес к форумной газете всегда был на высоте. )
__________________

Forgotten вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (21.03.2011), dr.Aleks (21.03.2011), Fantom_11 (21.03.2011), Fatality (21.03.2011), Flibustier (22.03.2011), Lejito (02.04.2011), Mephistopheles (21.03.2011), Natali (26.03.2011), Sam (21.03.2011), Ариадна (21.03.2011), Буйвол (06.09.2013), Поль де Ад (21.03.2011), Сеньор Кортес (21.03.2011), Харон (28.03.2011)