Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 05:02   #10
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Корсарские истории, продолжение

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрация: 15.02.2008

В январе 2008 года я приобрела КВЛ, а через некоторое время появилась надобность в патчах и информации по игре… Сначала забрела на GameGuru, потом вышла на ГК.

Нужная информация была найдена сразу, однако уходить я не спешила. Уже тогда приглянулся исторический раздел, содержащий на тот момент совсем немного тем… Да и атмосфера в общем на форуме понравилась.

Дальше – больше, сначала я стала модератором музыкального раздела, потом нас с BronuiN назначили модераторами в исторический… с тех пор на Гавани у меня всегда было какое-то дело, скучать не приходилось)) Новые люди, новые идеи… начали проводиться всевозможные конкурсы, игры.

Скоро будет два года с момента моей регистрации, и за это время я ни разу не пожалела о своей регистрации здесь.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрация: 30.01.2009

Я проживаю в Гавани вот уже год, я сперва не очень горел желанием оставаться, но милая атмосфера и добрые форумчане просто не оставили мне ничего другого, кроме как остаться здесь.

Больше всего мне нравятся темы конкурсов, музыки и спорта, но музыка, конечно же больше всего это хоть и не музыкальный форум, но всё же думаю любой любитель музыки найдёт здесь своих единомышленников. Надеюсь, что этот раздел будет и дальше активно развиваться, и я, также как и остальные меломаны нашего форума, стараюсь этому способствовать
__________________

Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
granevek (16.02.2010), LEon Французский (18.01.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Zo0ckR (18.01.2010), Харон (19.01.2010)