Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 18:12   #85
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата:
Сообщение от Spectrethebest Посмотреть сообщение
И поработайте, пожалуйста, над интеграцией патча 1.2.4 в данный мод. Уж очень легко деньги зарабатываются (коммандор). Тогда вообще жирно будет.
Боже упаси когда нибудь совмещать 1.2.4 и Проклятых судьбой. Наконецто есть аддон для ГПК в котором есть что-то кроме аркадных боев, ура есть колония--есть куда тратить деньги. И колония под моим веселым роджером, то что мне всегда хотелось, приплыть в свой пиратский порт не меняя флаг.
Я играл на "невозможном" во всех этих хардкор патчах и прочих тюнингов. Деньги валом везде и это нормально для игр. Хуже когда их нет на необходимое и игроки либо ищут баги, либо кидают игру или ломают ее.
Ненадо забывать принцип, что ложка дорога к обеду. Потом она нафиг не нужна, но если в морре были моды где эти ложки ты мог развесить по стенам в качестве трофеев для эстетике, то в корсарах этого нет.
И ничего хорошего я там не увидел в качестве нововведений кроме приятных глазу амазонок, новых текстур, возможности пленения вражеского капитана когда он спасается на шлюпке и возможности менять тип ткани и цвет парусов.
Все эти моды дележа или искуственный геммор платных сейвлодов и прочий искуственный гемор на ограничение\пересчет урона, а в будущем и на невозможность сохранения в боевом режиме--ниочом вообще.
Я как плавал и грабил на корвете-фрегате, так и дальше плавал и некуда было тратить деньги. У меня никогда не было таких расходов в виде кучи мановаров, мне было это просто неинтересно. Ролеплеить уж так ролеплеить, сколько смог унести -- все твое, а вот эти подготовки в виде кучи мановаров для необходимости вывести ВЕСЬ магаз колонии--ну это как то не комильфо ))
Корсары это игра, где как ни куй, все равно получишь пряник. Причем результат одинаков для абсолютно всех.
Нет ловкого пирата или сильного пирата или скрытного пирата, мастера ножа, топора, дипломатии, нет такой рпг в пиратах.Для меня аддон ПК намного важнее любых тюнигов-ретекстуров ибо картинка быстро привыкается. а неизменный принцип уже давно приелся.
Можно поменять названия морей, островов, героев -- но вот одинаковое "сто на сто -- где будем делать талию" остается. Для квл и гпк эта "100х100 и где торт" было выражено в ноидеалисте на сайте разработчиков квл.

Последний раз редактировалось xBelial; 27.02.2010 в 18:35. Причина: очепятки и дополнения
xBelial вне форума Ответить с цитированием