Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 23:08   #88
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Клады в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
В ГПК было так: ДУ привязывались к ГГ тогда, когда он находил клад, или когда в трюме его корабля находился ценный груз. Думаю, что в ККС осталось так же.
а трюм имеется в виду ядра/бомбы? если так то я там вожу боезапас, еду, ром и пушки, а если взять личный сундук в каюте, то там тонны всяких камней, слитков, хорошего вооружения, зелий и т.д. в игре ниче не продаю, все в сундук, кроме совсем никчемного барахла... а ДУ достали конкретно уже, сначала бил их, но устал корабль чинить и команду пополнять - начал плавать по боевой дольше чем по глобалке, чтобы на них не натыкаться. попадают в 100% случаев при любом переходе с одного острова на другой, рандомно при выходе на глобалку они попадают либо навстречу мне, либо догоняют. клады рою не то чтобы постоянно, пока выкопал не более 10шт. И с каждым разом все сильнее они сволочи становятся, вот последний раз напали на тяж галеоне, я их захватил (тяж фрегат), потом напали на военкоре 1 класс 4 ранга, я их захватил на том же тяж фрегате, щас отплываю с гваделупы, смотрю - снова плывут навстречу - захожу в бой - уже 3 военных корабля 1 класса, достали конкретно, ладно бы они еще в трюмах полезное чего возили, но там только боезапас, и в каюте пусто. Простые пираты хоть канаты со смолами, да дерево крсное и черное возят, и не такие сильные, а ДУ явно читерские, одно слово-достали! как от них избавиться? вижу только один выход - открывать перк гроза морей

Последний раз редактировалось xydoj; 05.02.2013 в 23:21.
xydoj вне форума Ответить с цитированием