Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 18:31   #42
Tartanist
Старожил
 
Аватар для Tartanist
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: о. Синт-Маартен
Сообщений: 1,253
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Игровое видео

Цитата:
Сообщение от Fritize Посмотреть сообщение
Думаю начать снимать прохождение Корсары: Каждому Своё, благо и софт есть, и желание, и клешни руки вроде прямые(но это не точно). Стоит ли? Так сказать, спешл фор Гавань Корсаров, что ли
Как говорится, а почему бы и нет.
Другое дело, что надо понимать - этих прохождений уже отснято видимо-невидимо (английские даже есть) - есть на что ориентироваться и чего избегать. Я видел довольно много образцов, из того что мне (лично, субъективно) понравилось - прохождения и стримы Тимофея Лукина. У него 4 плейлиста по ККС: прохождение основного сюжета с побочными квестами и Калеуче - до конца Супа и с депешей Кромвеля, потом бросил. Это старая серия, проходилась с включённой опцией hardcore game, так что никаких сливов и загрузок, что вообще довольно редкая штука для летсплеев по Корсарам. И ещё три - ПУ, ПЧФ и ГН соответственно.
Почему я его так нахваливаю - видно, что человек действительно хорошо знает игру, что где и как работает, чем и с кем лучше драться, куда и как быстрее добираться и т.д. Комментарий неназойливый, большие диалоги слово в слово не бубнит, выводит общую мысль.
Спойлер:
Потому что я насмотрелся множества КВЛ-ГПК-ККС "летсплееров", которые беспомощно тыкаются, не зная, например, где находится Марун-Таун, или бесконечно пытаются отскакивать от пробивающих ударов, не зная про пари/финт, или ужасно монотонным голосом отбарабанивают все диалоги до каждой запятой.
Так что лично я (повторю, субъективно) был бы рад выходу именно похожего по подходу видеоматериала.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
What shall we do with the drunken sailor...

Лучшая игра пиратской тематики: Возвращение Морской Легенды

Последний раз редактировалось CLIPER; 05.06.2018 в 18:54.
Tartanist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (05.06.2018)