Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 13:38   #6
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №28

О мафии...
Мнение новичка

John Milton:

Редакция «Гаваньских вестей» обратилась ко мне с просьбой рассказать историю превращения мальчика с большими грустным глазами, скромного юнги с пиратского корабля в безжалостного убийцу, мерзавца и злодея. Попробую, но предупреждаю сразу – помидорами не кидаться, я всех запомню и найду потом.

Все началось с того, что я в конце прошлого года сильно заболел и сидел дома, поставил корсаров, когда появлялись вопросы по игре заходил на форум. Гостям почему-то нельзя просматривать ссылки, пришлось зарегиться. Времени у меня было много свободного, сам не заметил как начал читать все подряд, начиная от таверны заканчивая официальным разделом. Зашел в мафиозный раздел, там как раз начиналась 24-я мафия «Город порока». Начал следить за игрой, было совершенно непонятно кто есть кто, болел за хорошек и немного расстроился, когда они проиграли, а Странник и Най оказались главными плохишами. Так как времени свободного было много, захотелось тоже поучаствовать. Прочитал правила, несколько предыдущих игр, не только логи, но и обсуждения тоже. Просмотрел всю доступную инфу о возможных противниках (интервью с форумчанами, фотки, форумную анкету, гаваньские вести…) Как только началась запись на новую игру, сразу же подал заявку. Мне досталась роль лорда Андре, заместителя капитана хорошек. Сначала было весело, но когда убили Кортеса и ко мне перешли полномочия капитана, стало не до смеха. Не хотелось подвести команду, по много раз перечитывал обсуждения, пытался разгадать улики, почти не спал во время игры. В последний день долго ругался со своей командой, все-таки удалось убедить их казнить Капера. Но игра очень не понравилась, настроение, не смотря на победу, было плохое, только через пару дней отошел. Захотелось получить роль плохиша и поводить хорошек за нос. Каждый день заходил на форум в надежде, что начнется запись на новую игру. Так и остался на форуме. И вот до чего докатился, теперь я несу ответственность за многие зловещие преступления, произошедшие в Гавани за последние полгода.

Скажу пару слов о мафиозном сообществе. В последнее время появились большие трудности с набором участников. На последнюю игру два месяца народ собирали. В социальной группе 28 человек, многие из них давно не участвуют в играх, однако выдвинуты на получение звания Босса. Считаю, что будет не справедливо, если нашим Боссом будет человек, которому нет уже никакого дела до игр. Возможно, когда то они неплохо играли, но сейчас появились новые сильные игроки. Сильно сомневаюсь, что многие ветераны смогут противостоять некоторым новичкам. Неплохо было бы на деле подтвердить свой статус опытных мафиози. Я возможно не смогу поучаствовать, но за игрой мастеров буду следить обязательно. Надо как-то передавать опыт подрастающему поколению. Так что прошу не бояться, не стесняться и выходить на бой.

В заключение хочу пожелать успехов и процветания форуму в целом и мафиозному разделу в частности. Большое спасибо ведущим за организацию и проведение игр, как все-таки хорошо, что вы у нас есть, мы вас очень любим и ценим. И да, народ, записывайтесь скорее в мафию, не пожалеете.
Forgotten вне форума
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (19.09.2012), ComPass (13.09.2012), Drake (13.09.2012), Flibustier (14.09.2012), Kuzaka (13.09.2012), LarsKort (22.09.2012), Mephistopheles (13.09.2012), miha (13.09.2012), Mr. Hyde (13.09.2012), Najrel (22.12.2016), Natali (13.09.2012), PieLieDie (13.09.2012), Sam (14.09.2012), SaurIn (17.09.2012), Tesa (13.09.2012), Tymofei (18.09.2012), Бурато (20.09.2012), Вайпер (13.09.2012), Гиеракс (13.09.2012), Дон С. (13.09.2012), рональд (13.09.2012), Сеньор Кортес (13.09.2012), Харон (19.09.2012), Эрин О'Коннэлл (13.09.2012)