Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 17:04   #84
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R. модификации

Зов Монолита
С гранатометом разобрался, уже даже отдал Петренко. Квес Свободы тоже выполнил. Другое волнует. Приходит сообщение поговорить с Призраком. Сходил, поговорил (по пути еще раз зашел в Х-10 - не появился ли там блудный профессор - нет, не появился). Призрак мне сказал найти Клыка. Клыка нигде на карте нет, хотя раньше он был обозначен. Облазил всю Припять, все живое там вынес, но Клыка так и не нашел.
Вернулся в Бар, взял там квест про помощь Кресту (успешно завершил), потом сходил на Янтарь, взял квест про сопровождение ученых в ТД.
Была поставлена задача: не попадаться на глаза военным и уберечь ученых. Наемников из СВД положил, ученых уберег, на глаза военным не попался (эти придурки сами на наемников чуть ли не в штыковую идут). Ученые прибежали к забору у Х-18 и стоят там. Обошел трупы наемников, у одного нашел фрагмент карты тайника Семецкого.
Вся проблема в том, что когда я пробую поговорить с одним из ученых, игра просто вылетает. Пробовал уже даже из локи выходить и возвращаться - то же самое. Интересно, это баг или я что-то не то сделал? Задание считается проваленным, если этому ученому пустить пулю в лоб.(уже все варианты перепробовал)))) ). И все-таки волнует исчезнувший профессор...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием