Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 17:55   #26
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: Непыльная Работа

Ап теме!


Всем привет. Я долго думал, говорить ли вам об этом, но всё-таки решил сказать, чтобы придать дополнительный стимул к ожиданию второго билда))) Запасайтесь вкусняшками, так как рассказ будет длинным. Итак... С июня я занимался переносом линейки Лоренса Белтропа из "Сундука Мертвеца". Такая идея пришла совершенно внезапно ещё в начале июня, и с тех пор я стал мыслить по этому поводу. Как вы помните, линейка Белтропа в Сундуке была до ужаса короткой, среднестатистический человек проходит её за час-полтора. Причиной такой обрубки изначального сюжета стали сроки и издатель. Классика для игровой индустрии, правда? Упор делался на Шарпов, а Белтропа делали в самый последний момент из последних сил. Ладно, что-то я отвлёкся. Я стал думать, как мне быть, потому что просто перенести линейку из Сундука в ГПК, конечно, можно было, но, как по мне, это слишком легко как с точки зрения кода и постановки, так и с подачи для игроков. Поэтому я решил создать своё вступление, приквел к основным событиям. Таким образом, игроки узнают, что было с Лоренсом Белтропом до того злополучного бунта на "Нептуне". Соответственно, финал тоже будет иным. А если точнее, то таким, каким его изначально задумывала "Акелла", плюс будут поправлены недочёты оригинала.
Лоренс заменит Мишеля де Граммона, потому что, по коду мод-пака, новые герои не могут быть мушкетёрами, то есть идущие после четвёртого. Линейка всё ещё в разработке, когда точно выйдет - сказать не могу. Здесь действует золотое правило: "Как только - так сразу")) Но, хотелось бы, конечно, до конца года закончить. Задавайте свои вопросы и наслаждайтесь скриншотами! В скором времени составлю FAQ (часто задаваемые вопросы).


Скриншоты:
Спойлер:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Также советую посетить мой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], где вы можете узнать побольше новостей из мира разработки аддона КНР.
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg

Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Flint (31.07.2020), De$perado (06.08.2020), redcoat (31.07.2020), Swolfch (15.12.2021), Сеньор Кортес (01.08.2020)