Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 15:31   #12
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

Восклицание Ответ: Футбол. Евро-2012

Ну а готовиться к Евро сборная России будет с новым тренером

Хиддинк покинет сборную России летом

Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк сказал о том, что не собирается продлевать контракт, который истекает 30 июня.

— После очень теплой беседы с президентом РФС Сергеем Фурсенко мы решили не продлевать контракт после его завершения 30-го июня, — сказал Хиддинк в своей колонке голландской газеты De Telegraaf. — Такое решение даст руководству российского футбола время найти тренера на мое место.

Российский футбольный союз выразил благодарность за работу наставнику национальной сборной Гусу Хиддинку, который ранее объявил, что по обоюдной договоренности его контракт, истекающий летом, не будет продлен.

— Спортивные успехи, достигнутые Хиддинком на посту главного тренера национальной сборной, значительны, — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте организации. — Футбольная индустрия России за время его работы получила существенный импульс развития. Все это позволяет с уверенностью говорить о том, что заложен прочный фундамент в строительство достойного будущего российской сборной.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума