Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 08:35   #2701
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,409
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию

Может, кто-нибудь уже сталкивался с подобным и писал на форуме, но я подумал, что могу описать возникший случай.
Спустя ~2,5 года после окончания ПЧФ, я где-то "в пылу боя" утопил проданный Тореро К слову, я уже в ходе решения квеста "В поисках Стража Истины".
Думаю, ну фиг с ним, бывает (такие же ситуации раза 3 возникали когда барк по "Карибским нравам" "топил" случайно, а потом еще и награду за это получал у хозяина магазина на гваделупе. Но сейчас не об этом).
Однажды, проплываю мимо Ла Веги, думаю - дай зайду к Тираксу, поздороваюсь.
Захожу, а он, типа, ну что ж ты так. Ай-яй-яй. Ну, да ладно, бывает. Приходи через 3 недели. Поход намечается. Интересно, блин, становится.
Думаю, вот Тиракс, шаман, однако - Лысыго, Тисака, Лепрекона с того света вернул.
Прихожу. Нет - не шаман Тиракс. Нет этой троицы. Бухаем на троих. Еще Венсан Бернар с нами (на бригантине). А, на утро идем на Картахену.
Решил поделиться таким вот положением дел. Сам поход еще не осуществил.
Интерсено: как будет выглядеть штурм Картахены и как потом Длань Немизиды ???!!!
Жутко интересно.
ТГ для похода искать не стал. Пришел, что в ПУ было (ТФ апнутый, думаю подойдет. Ядра, порох есть. Провиант восполнить в Пуэрто-Принсипе можно. В капитанском сундуке всё необходимое для наземной боевки есть).
Скриншоты не предлагаю, выкладываю 2 сейва:
1. Перед разговором с Тираксом: уже готов к походу;
2. Перед разговором, когда говорю, что потопил Тореро и Тиракс 3 недели на подготовку к походу.

Кораблей то Лысого, Тесака, Лепрекона нет, а вот десант с их кораблей есть
Кстати, Яд Таино в помощь.
__________________
Toute la vie est la lutte


Последний раз редактировалось Славсон; 05.07.2019 в 21:48.
Славсон вне форума Ответить с цитированием
Реклама