Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 13:24   #592
Sphynx
Старший матрос
 
Аватар для Sphynx
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 58
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от marquees Посмотреть сообщение
Спойлер:
Однако странно, но и до твоего ретекстура на Королеве визуально 52-е пушки, а после установки твоей задумки всё по прежнему и равно 48 ед.Описание твоего творения вводит в заблуждение и желательно бы фикс на текстуру лодки прикрепить к самому моду на странице про моды, банально пришлось шевелить мозгом, чтобы добраться до твоего комментария про фикс.Обе текстуры хороши - слов нет!Ещё один плюс мода - это правильная камера, которая привязана к нужному месту.Минус - нет доступа к корме!

В принципе большинство модов - это по аналогии невнятно поданный фантик, где всё приходится самому додумывать и всё благодаря наискупейшему описанию в пару слов и скрину о который приходится ломать глаза, а минимальное количество модов сделано на 5 баллов - бросил в ресурсы и нет головной боли!

Добавлено через 43 минуты
Sphynx, было бы просто замечательно, если бы ты так же центрировал в камере Арабеллу, как поработал с Королевой и выложил бы фикс на эти два замечательных корабля, ибо с обрезанной камерой на них - это не есть хорошо.Жаль времена ГПК уже не те, но в пик популярности, твой фикс был бы на вершине загрузок, ибо даже сейчас ни один корсар, так и не допёр, что это крайне важно и нет ни одного фикса данной проблемы!
На счёт камеры: саму модель корабля делал не я, о чём и писал. Как прописать туда камеру, я понятия не имею. Насколько я знаю, в Арабелле от AG эту проблему так и не решили. была ветка рассуждений на эту тему, и знающие люди объяснили, что причина в старом движке, и ничего сделать невозможно. Есть возможность решения этой проблемы через общие настройки камеры, но они прописаны в скриптах.
На счёт количества пушек: у модели 52 пушки! Я их "срезал" у оригинальной модели, и воткнул в эту. Никаким ретекстуром уменьшить количество пушек невозможно! На счёт фикса согласен.

Добавлено через 19 минут
Фрегат "Королева"


Ранее выкладываемый, в папки добавлен фикс.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Sphynx вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Layder (31.12.2018)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (04.02.2019), mordovan69 (30.12.2018), reboroda (30.12.2018)