Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 19:41   #702
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Я уже кажется обозначил Вам своё отношение к тем источникам информации, которыми пользуетесь Вы, где на мешок плевел ( желание попиариться, заработать "лайк") встречается одно рациональное зерно действительно интересных решений, сортировать который у меня нет времени, да и желания тоже.
Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
"...вы хочете песен... их есть у меня..." (с)
Расписываю поэтапно:
1.Для начала твёрдо зазубрите основу основ.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2.Затем используйте свои теоретические знания в мирных целях прикладных дисциплинах.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Не торопясь, от простого к сложному.
3.Научившись оборотам речи и терминологии, принятой в среде "айтишников" а тако же овладев начальными знаниями в области устройства персональных компьютеров , можно начать посещать парочку специализированных форумов с целью заимствования опыта у профессионалов своего дела и аккумулирования полученных знаний.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Спойлер:
Заодно и культуре общения подучитесь...

4. И в заключении переходите к водным процедурам практическим занятиям, т.е. сборке, апгрейду, оверклокингу машин, не забывая время от времени прибегать к помощи источников информации, упомянутых в первых трёх пунктах и обновлять информацию о топовом "железе".
Глядишь, по прошествии определённого времени ( правда боюсь, мне столько не прожить), я сочту честью для себя обсудить, подискутировать с Вами о предмете, которому, собственно и посвящена эта тема.
Троллинг ради троллинга - это достаточно редкое явление.(с) И именно у вас мне посчастливилось (или не посчастливилось) наблюдать сие представление.
Я явно попросил у вас пруфы на интересующий меня вопрос, но их от вас я так и не получил. Вместо этого я вижу кучу ссылок на устаревшую на данный момент лит-ру, известные форумы по железу, а тако же неуклюжие попытки "поддеть" меня. Толсто. Очень толсто. Коль вы так и не удосужились ответить по существу на заданный вопрос, то данную "беседу" я считаю нецелесообразной к продолжению во избежание последующих не содержательных и флудовых постов от уральского "знатока периферии". Всего доброго.
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием