Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 21:28   #12
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Группа "Старожилы"

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Может глупость скажу, но мне кажется, что в группу "Старожилы" должны принимать или выдвигать кандидатов сами же старожилы )), с "пропиской" и всеми сопутствующими "прелестями"
Пётр, читаем концепцию
Цитата:
Принятие решений: выставлять кандидатуры на перевод пользователя в «Старожилы» имеет право любой форумчанин. Решение о поощрении принимает администрация.
Любой форумчанин - так логичнее, на мой взгляд. А то если только сами старожилы, то это уже какой-то междусобойчик получается. К тому же сразу встаёт вопрос: а кто же первых старожилов назначал? Администрация, кто ж ещё? Ну и зачем тогда огороды городить? Идея простая и понятная -
Цитата:
Основная идея: сделать группу дополнением к системе наград, которое будет ориентировано исключительно на простых пользователей.
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
а то тесно станет ))), да и "подселять" по представлению админов или ещё кого другого уж больно будет смахивать на "уплотнение" ))). Зачем нам тут "коммуналка"?
А не станет тесно, не переживай. Мы тут говорим об активных пользователях, не так ли? Так вот. Одни окажутся в модераторах задолго до годовщины на форуме, а других на такой шаг сподвигнет как раз награда - перевод в старожилы)) Завсегдатаев, которые активно общаются, но в модераторы идти не хотят, на самом деле немного. Так что до коммуналки далеко))

Цитата:
Или "дом престарелых" ))).
Да ладно тебе!
Цитата:
Сроки пребывания кандидата на форуме, необходимые для получения данного статуса необходимо увеличить, ибо если форуму было 2 года, то и за год чел может стать сторожилом.
А модератором - уже после месяца регистрации. Примеры привести или сам вспомнишь?))
Цитата:
Если чел "молод", но полезен, то выделите его как-нить по-другому, к тому же теперь, когда форум имеет такое кол-во замечательных наград.
А медали заслужить потруднее будет, чем старожилом стать - уж я постаралась!)) Кстати, так и должно быть: медаль дается за вклад в развитие ресурса (я не о конкурсных, разумеется), а статус старожила - за активную жизнь на форуме.

ЗЫ Остальное не комментирую, ибо стёб)))
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием