Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 13:40   #94
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересные фразы/названия в К:КС

Вспомнил пару забавных моментов) Первый - это когда Шарль в линейке "Под Чёрным флагом" потопил голландскую бригантину контрабандистов "Утрехт" в задании "Шёлковый путь". Итак, диалог. П - пират, Ш - Шарль.
Ш: Эх, вот не знаю дружище. Тебе ведь этого голландца целую вечность ждать.
П: Кхм... Почему это - целую вечность?
Ш: Да потому что раньше этого срока с дна морского не всплывают. Потопил твою бригантину корвет патрульный, приятель. Вот так - то. Но кому война, а кому мать родна - вот мне сегодня и повезло. Я неплохо заработаю на этом утонувшем голландце.
П: Очень интересно, и каким образом?
Ш: Да продам то, что он выбросил из своих трюмов, когда пытался уйти. Что - то утонуло, а вот дорогущий шёлк корабельный плавал как г... кхм, пробка. Я его собрал, а завтра пойду в город и договорюсь о продаже. Ладно, бывай, дела у меня.

Второй момент - Голландский гамбит за Англию, финальный бой с Лукасом Роденбургом. Диалог. Ш - Шарль, Л - Лукас.
Л: Ха, явился дружок Флитвуда! Ты выиграл абордаж - но увидишь: Лукас Роденбург уйдёт, громко хлопнув дверью!
Ш: Не думаю, что твоя "Дверь" хлопнет громче, чем хлопнула крышка сундука с головой Гастона... После того жуткого дня меня уже ничем и никому не напугать. Даже тебе!

Вот так как - то) Вспомню ещё - обязательно напишу!))
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg


Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 12.02.2018 в 13:40.
Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием