Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 11:38   #19
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Функции которыми пользуетесь вы

Цитата:
Как только вы зайдете на форум и почувствуете, что "охота" - сразу бегите в эту тему)))
Сегодня как раз такой день))
  • Спасибо/Чушь - редко...чуши не ставлю, а спасибо как-то редко использую.
  • Чат - частенько...надо ведь иногда и просто поболтать
  • Отслеживание сообщений - вообще никогда не пользовался
  • Подписка на темы - аналогично с отслеживанием
  • Возможность создания тем/опросов - за год у меня создана 21 тема/опрос...скорее редко, чем часто я этим пользуюсь)
  • Возможность добавления спойлера в текст - использую, но не так часто, чтобы голосовать за это.
  • Напоминание событий - не обращал на это внимания...ессно, не пользуюсь
  • Страничка "Кто на форуме" - пользуюсь конечно, но опять же не настолько часто, чтобы голосовать за это в опросе
  • Список друзей - ни разу не использовал, так как и без этого всех, кого хотел бы увидеть, прекрасно вижу, были они на форуме, или нет)
  • Список игнорирования - см. строку выше
  • Личные сообщения - не очень часто...в основном отвечаю только на письма.
  • Система репутации/Влияние на репутацию - вот этим пользуюсь очень часто...привык еще с самого начала моего присутствия на форуме использовать эту функцию вместо выставления спасибо. Иногда и совмещаю их)
  • Функция "Избранные смайлики" - как только появилась, выставил себе набор, так пока и не менял его.
  • Каледарь - изредка захожу, но очень нечасто
  • Страничка "Новые сообщения" - всегда этой страницей пользуюсь, чтобы видеть новые сообщения...старая привычка)
  • Страничка статистики - редко...иногда правда открываю расширенную версию, чтобы посмотреть как и что там изменилось
  • Поиск по форуму - почти не использую...за год раз 10 может использовал
  • Функции модератора - вот этим пользуюсь очень часто...собственно, почти каждый раз, когда на форуме появляюсь)
  • Функция добавления цитаты/ника в отправляемое сообщение - использую иногда
  • Возможность добавления вложений (картинок и файлов) - уже давно не пользуюсь, хотя и заполнено у меня всего 2 Мв.
  • Возможностью добавлять подпись/аватар - ну, как бы частенько использую, но что-то сразу не проголосовал...упустил этот пункт из виду))
  • МР3 проигрыватель - не слушаю..пару раз включал вначале
  • Возможность вывести "Версию для печати" - не использовал
  • Возможность отправить страницу темы по электронной почте - неа
  • Возможность дать оценку теме - оценивал раза три наверное..редко, в общем
  • Опции просмотра темы - не пользуюсь
  • Возможность отменить свой голос в опросе - один раз вроде отменял голос...сейчас использую второй раз эту функцию)
  • Поиск по теме - не пригодилась особо
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием