Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 20:43   #11
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Call of Juarez: Gunslinger

Неплохая игрушка в принципе. Понравились сюжет, манера повествования Сайласа. Не понравилось: оружия откровенно мало, бои здорово смахивают на тир, сложность - лично для меня высоковата. Со временем конечно привыкаешь, но в начале - высунув голову из укрытия, тут же получаем две лишние дырки. Что конкретно не понравилось - расфуфыренное оружие, которое даётся за прокачку перков и отказаться от него нельзя. Мне было гораздо приятнее сражаться с рядовым стволом в руках - чувствуется, что это настоящее боевое оружие, а не с позолоченной винтовкой и разрисованным кольтом. Дуэли с боссами - достаточно оригинально. Озвучка - музыка понравилась, в оригинальном вайлд-вест стиле (есть кстати песня Blues Saraceno – Evil Ways, вроде как написанная к игре). Английская озвучка с русскими субтитрами - с одной стороны хорошо (оригинальная английская речь с характерным произношением, а в русской версии скорее всего чёрт знает что было бы), с другой - лично у меня английский на элементарном уровне, иногда было весьма проблемно и следить за субтитрами, и пытаться не сдохнуть в бою. В общем - игра неплохая, ознакомиться точно стоит, повторное прохождение вполне возможно. С моей точки зрения - твёрдая четвёрка.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (15.08.2013), Джон Хантер (16.08.2013), Жан Бурбон (21.08.2013), Корс@Р (16.08.2013)