Тема: The Long Dark
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 11:53   #10
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: The Long Dark

Купил на новогодней распродаже, запустил недавно. Действительно очень хорошая игра. Использую вместо кондиционера. Через полчаса хождения по замерзшему озеру становится холодно в реальности. Графика может кого-то расстроить, но звук... Над ним поработали так детально, что пугаешься уханья дон Мигелей.
Играю на Скитальце, на Озере. Пока что всего три недели, но уже готовы шкуры на штаны и варежки, потом пойду добывать волков на шубу.
Несколько минусов:
-Автосохранения. Происходят при заходе в дом (не при выходе), после сна, после ожидания и при получении болезни. Времени на игру у меня немного, и каждый раз искать дом, чтобы выйти из игры, неудобно.
-Кривой перевод. Это просто песня. Похоже, скоро я сломаюсь и придется ставить мод на нормальный перевод.
-И самое главное. При запуске игра выбирает вариант директ11, а его у меня нет. Чтобы играть, приходится лезть в папку с игрой и вручную активировать директ9. Это долго, неудобно, ачивки не засчитываются, да и моды вряд ли будут работать (не проверял). Никто не знает, как исправить?
Все остальное просто отлично, если не считать рандом. 9 из 10.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: