Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 21:28   #811
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Торговля и другие способы заработка

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
......вы вообще никогда не задумывались над тем , что "манёвр с отмыванием товара в ПУ за 1 игровой час" это эксплойт?))) да ? Использование несовершенства каких то игровых элементов в личных интересах...и звучит это просто дичайше при условии что это сингл а не какая то корейская гриндилка.Ну ладно там товар лежал пару месяцев на складе все про него забыли.."откуда вестимо?" ...моё это со склада вот бумаги давно лежит ещё с начала колонизации. А с ПУ что? типа таможне взятку дал и тоже всё чисто вдруг стало.
Поэтому я считаю что такие высказывания как отмывка товара должны уйти в небытиё.
Задумывались...Только...
Камрад Disassociative,у всех в игре "личные интересы" различаются.Одним нужен реализм,других привлекает сюжет,а третьим просто хочется помахать саблей.(ККС)
Вам кажется манёвр с ПУ эксплойтом?Никто не запрещает вам просто продавать товар в магазине,не отмывая.А мне допустим не хочется захватывать ещё два-три каравана с известным результатом(чтоб не превращать игру в гриндилку),когда я могу продать за ту же сумму товар с одного каравана судов.Представляя(для достижения внутреннего баланса и реализма),что мой ГГ хитрец,дал взятку и отмыл товар в ПУ.
Как писал Имир: "Помнится в фильме про Черную Бороду захваченный корабль и груз представил чиновник как найденный безхозным в море и премию выписал."
Точно!Вот и я сейчас вспомнил,что мой Шарль поступал примерно также!

Последний раз редактировалось redcoat; 06.08.2020 в 22:11.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Disassociative (06.08.2020), Verdugo (06.08.2020), Имир (06.08.2020), Славсон (07.08.2020)