Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 25.02.2008, 00:14   #23
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Хорошо Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Сообщение от Roger Посмотреть сообщение
Я форматнул диск и переставил винду. Вы будете смеяться, но даже это не помогло! Скрытые файлы как не показывались так и не показываются, настроить невозможно, теперь каждый диск открывается в отдельном окне! Может жёсткий диск - порченный? Я вообще ничего не понимаю! Чё творится в моём компе?...

У меня года 4 назад была похожая проблема с винтом!!! На него нифига нельзя было записать, что только ни делал!!! Единственное что можно было с ним делать, только виндовс переустановить!!! До первой перезагрузки всё можно было делать, а после перед загрузкой появлялася синий экран с кучей ошибок!!! После этого понёс в СЦ, они посмотрели, окозалось что была нарушина файловая система и ещё какоета ерунда, уже не помню что, но связоной уже по миханической причине!!!

Попробуй почистить системник, поверить все контакты, потключения и д.р.!!! Обычно помогае!!!

После этого ситуации мне посоветовали купил себе фильтр на системник, кстати полезная штука!!! Я его купил и незнал не каких проблем!!!
Вот 4 месяца назат взял себе новый комп со свем набором!!! Буквально 23 числа открыл, что там и как творится, посмотреть ни одной пылинки не обнаружил!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием