Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 08:29   #5
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия игр Warlords Battlecry

Это одна из моих любимых стратегий. Третья часть имеет довольно неплохой сюжет.
Меня в игре привлекает большое количество рас, проработанный игровой мир и право на выбор в игровых событиях.

В другие части я игру уже после того, как прошел третью. Во второй части нет основного сюжета, целью здесь является покорение Этерии и захват территорий для своей расы. Хотя я и сказал бы, что игры с полноценным сюжетом привлекают меня больше, должен заметить: с тем огромным количеством качественно проработанных карт для сражений, в эту игру довольно легко погрузиться. При этом на каждой новой карте это будет происходить снова и снова

Добавлено через 9 минут
Как видите по последнему посту, я еще немного вникал в моддинг этой игры. The Protectors mod - это самый качественный и интересный мод на Warlords BattleCry III. Он вносит в игру довольно существенные изменения и представляется собой некое подобие синтеза между всеми тремя частями, поскольку в моде были использованы ресурсы всех этих игр. Основной сюжет мода до конца пока не доработан. Присутствует возможность пройти основной сюжет Warlords BattleCry III с небольшими внесенными в игру правками, по большей части касающейся карт. Есть возможность отыграть судьбу нескольких персонажей, не являющихся главным героем. Это довольно интересная модификация, правда перевода на русский нет, файлы со своим переводом я давно потерял. Заново его делать уже не видел смысла, поскольку не предвидел особого ажиотажа вокруг мода среди русскоязычных людей.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием