Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 23:57   #97
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Корабли

Цитата:
Сообщение от Mondego Посмотреть сообщение
В игре корабли немного не соответствуют той эпохи и локации. Моновары и прочие крупные корабли ведущие морские державы не держали в своих колониях. В основном они находились поближе к столицам и участвовали лишь в крупных военно морских операциях. Основу их колониального флота составляли в основном шлюпы, бриги, галеоны, фрегаты. Большими кораблями в редких случаях обладали лишь адмиралы. А в игре на высоком уровне этих моноваров, линкоров, боевых кораблей куда не плюнь. Кстати золото в тот период испанцы перевозили в Европу на галионах, пусть и крупных, но всё таки галионах а не моноварах.
Да и сами корабли в игре на вид немного контуженные, сами на себя не похожие. Корвет больше напоминает недокорабль какой - то, каравелла слишком крупная даже для большой каравеллы, у военного корабля орудийные порты нижней палубы чуть - ли не под водой (и не у него одного), а линкор вообще странный какой - то.
Чёто я разошелся
Блин, ты в игру играешь или пишешь исторический реферат. По твоей логике надо исключить пещеры со скелетами, квест Аскольда (с демоном Аззи и его бессмертием) да и много еще чего. Собери команду и сделай ад-дон с исторической достоверностью, как сюжета, так и технических деталей, как-то соответствие корабля сохранившимся чертежам, точно скопируй оружие и т.п. Успехов в начинании.

Последний раз редактировалось Kenneth MacAlpin; 31.05.2010 в 00:29. Причина: Привел примеры из ГПК - ошибочка вышла.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием