Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 17:27   #26
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от Charles Wayne Посмотреть сообщение
У меня на аукционе товары вообще не отображаются, и я нечего не могу купить. Список просто пуст.
Charles Wayne, посмотри свою репутацию у торговых союзов и контрабандистов, она не должна быть ниже -400 (безразличие), если она ниже, ты не увидишь товаров. Изначально у морских офицеров и головорезов эта цифра -750 (на панели инструментов вторая слева кнопка "персонаж и корабль", вкладка "репутация"). Надо повышать свою репутацию у торгашей разных конфессий, если она ниже -400. Нельзя нападать на корабли и флоты торгашеской неписи (торговцев, негоциантов, контрабандистов, караваны ОИК и т.п.) из-за этого репутация снижается и её очень трудно восстанавливать. Пиратам восстановить репутацию можно в офисе Уильяма Кидда на Тортуге, националам в адмиралтействе в столице нации, отдавая Знаки Торговли из расчёта 1 знак торговли = +25 очков к репутации. Итого 350 очков надо вложить в каждую гильдию то есть иметь по 14 Знаков торговли на каждую гильдию (их 4 гильдии = 56 знаков торговли). И повторяю на будущее: НИКОГДА НЕ АТАКУЙТЕ В МОРЕ ТОРГОВЫЕ КОРАБЛИ И КАРАВАНЫ (они нужны в игре для других целей).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.11.2011 в 17:40.
avlamix вне форума Ответить с цитированием