Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.02.2012, 22:17   #23
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

А у меня был такой случай:
Спойлер:
Заюзал я 4 жетона (это один лям дублонов), получил 1200 очков в магазине Burning Sea. Купил там кое-что из расходных материалов на всю сумму. Очки исползовал все, а товар не получил. Оказывается был дисконнект в момент торговли. Я писал тикет - бесполезно. Мне ответили типо:
Ваша просьба перенаправлена к специалистам
.
Также во время дисконнекта терял корабли.
А то, что касается корабля твоего сообщника:
Спойлер:
Кто-то ганкнул кораблик твоего сообщника в зоне. Потому что сервак отключился в момент того, как корабль был на глобалке. После перезагрузки сервака, этот корабль мог оказаться где угодно, даже в зоне ПвП и простоять там пару минут. Кто-то увидел и ганкнул.
ЗЫ.Меня однажды тоже застала в море перезагрузка сервера. Я был в 20 милях от Бел-Айла. А после перезагрузки оказался возле Гуаники - на другом конце карты.
После предупреждения надо сразу прыгать в любой город, иначе могут потом возникнуть проблемы. Они хоть и предупреждают, что отключат сервер через 10 минут, а на деле могут отключить и через 5. Ты будешь думать: "Время ещё есть целых 10 минут, отгоню ка я кораблик к месту назначения", - а тут БАЦ и вырубили раньше срока!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 10.02.2012 в 22:30.
avlamix вне форума Ответить с цитированием