Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 00:31   #9719
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Taras345 Посмотреть сообщение
Играю в ККС.В начале играл около 3-4 часов потом игра зависала.С этим можно было смиряться.Потом около двух месяцев не играл.Переустановил более новый драйвер на видюху GV-R487-1GH-B.Сейчас играю не вылетает,но зависает и все!!!Приходиться через диспетчер задач выходить из игры.Я не думаю, что это из-за дров.Хотя было еще одно.После долгой паузы в игре.Запустил.Выбросило сразу.Ошибка в нехватке библиотек Microsoft Visual C++.Но я сразу переустановил,все дополнил.Запустилась.Может настройки в видюхе ССС.
"Переустановил более новый драйвер на видюху" - эта фраза как раз-таки и напрягает, для ККС достаточно более раних версий драйверов. С установки драйверов обычно и начинаются проблемки с ПК, для чего и существуют откаты к более ранним версиям.
Подчистить кэш в Стиме, как правило переустановка и дополнение библиотек особо ни к чему не приводит. Если есть желание обновить библиотеки - они есть в "Тех вопросах". Иногда такие вылеты происходят после длительного простоя запущенной игры и ИНЕТА в совокупности со Стим.
Попробуй заглянуть на сайт BMS [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шепот (17.08.2013)