Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 09:31   #8
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №23

Годовщина ТРПГ.

Игровой мир глазами участников

Многие из нас не раз представляли себя вольными капитанами, отважными корсарами или удачливыми торговцами, которым нипочем ни шторма, ни все те же корсары. А еще хотелось не только чувствовать себя таковыми в мечтах, но и испробовать-таки приключений вместе с друзьями. Где? Да хоть бы и в игре. И вот ровно год назад на воду был спущен проект под названием «ТРПГ: Ветер свободы».
Этот год дал возможность убедиться, что корабль под названием ТРПГ не только не собирается тонуть, но и постепенно прибавляет ходу, а его команда становится все опытнее и многочисленнее. А вот что думают о ТРПГ сами игроки? Каким видят мир игры и чего ждут от него? Мы опросили некоторых из них и вот их ответы.


1. Как давно вы играете?
2. Изменилась ли игра за то время, что существует, как по-вашему? Если изменилась, то как именно?
3. Чем нравится ТРПГ?
4. Что хотелось бы изменить в игре, а что, по вашему мнению, является ее изюминкой?
5. Каким видите будущее ТРПГ?


Natali
1. В мир ТРПГ вошла 15 января 2011 года))
2. Думаю, что изменилась. Влилось много новых участников, Придуманный мир ожил и заискрился новыми цветами. Зачитываюсь историями и с нетерпением жду продолжения.
3. Свободой. Как игрок ТРПГ ценю полную "нелинейность хождения" (если можно так выразиться) по этому миру.Это даёт возможность раскрывать свой авторский потенциал на все 100%.
Как читатель ТРПГ с нетерпением жду отыгрышей и являюсь фанатом многих игроков. Иной раз забываю, что это нарисованный мир и с нетерпением ожидаю "чем же закончится" то или другое проишествие))
Ценю наших мастеров, за то, что направляют и продумывают квесты, экономику, а также боевую систему. Одним словом делают всё возможное, чтобы игроки ТРПГ (и читатели) чувствовали себя комфортно.
5. Хочется верить, что этот мир захватывающих приключений со временем будет только развиваться.


Дон С.
1. Уже почти 9 месяцев как. Однако хочу отметить, что в работе над игрой принимал участие почти с самого начала.
2. Ну, это, в общем-то, динамично развивающаяся система... Изменилась, естественно. Надеюсь, что всё-таки к лучшему.
3. Отсутствием правил. В какой ещё словеске можно творить что хочешь?.. Ощущением свободы.
4. Мы работаем над этим. Изюма планируется - море. ))
5. Надеюсь, что долгим и счастливым. Мы ведь все к этому стремимся, не правда ли?..


Najrel
1. С начала июня=)
2. На мой взгляд, изменилась не сильно, хотя, конечно, изменения были. Одно из них, наиболее, по-моему, значимое - введение боевки.
3. Прежде всего, естественно, игроками=))))Интересно читать чужие отыгрыши, хочется писать свои.
Ну и сама идея этой игры интересна - стать капитаном корабля, дать волю своей фантазии - ведь можно играть кого угодно - жестокого разбойника, хитрого, удачливого контрабандиста, вольного пирата=))) Все зависит только от тебя=)))
4. Изюминкой, на мой взгляд, является сам игровой мир, атмосфера этой игры.
Изменить? В голову почти ничего и не приходит=)))Пожалуй, только - побольше общих квестов, чтобы вместе собирались все игроки. Ведь интересней играть с людьми, а не просто с выдуманными противниками/союзниками.
5. Не знаю=)))Пока, по-моему, игра далека от завершения=))И когда состоится своеобразный Армагеддон ТРПГ, итоговая битва между представителями "враждующих" сторон - кто его знает=)))Надеюсь, не скоро=)))


Вайпер
1. Хм, вроде около трех-четырех месяцев
2. Конечно изменилась! Игроки все больше набирают опыта, трпг сильно прогрессирует
3. Странный вопрос... Всем, игроками, здесь может раскрыться любой человек, свобода отключений что еще нужно?
4. В свободе творчества каждый сам творит историю, если можно так выразиться
5. Перспективным все больше игроков вливается в трпг, думаю что трпг будет очень популярным разделом форума.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))

Последний раз редактировалось Forgotten; 24.10.2011 в 09:50.
Эрин О'Коннэлл вне форума
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (24.10.2011), Drake (03.11.2011), Flibustier (24.10.2011), Freegamer (24.10.2011), Mephistopheles (24.10.2011), Natali (24.10.2011), SaurIn (24.10.2011), Timewarrior (24.10.2011), Tymofei (24.10.2011), Бурато (24.10.2011), Вайпер (26.12.2011), Сеньор Кортес (24.10.2011)