Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 09:45   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №24

Тот, о котором не говорят вслух*

18 декабря - очередная годовщина недействующего ныне Клана Недогонщиков. А еще эта дата - отличный повод разыскать основателя Клана. Итак, читайте в эксклюзивном материале: вечнозабаненный Le Royal (Lэ Рояl, LayoR E.L., La Scorpio, Одинокий Кентавр, Капитошка, Какашка, Бог... кто вспомнит еще?..) о Гавани, Недогонщиках, Эльфах и о многом другом. Только в "Гаваньских Вестях"!

* читай: "о причинах бана которого не спрашивают"

Как ты попал на Гавань?

В основном, как и все - фанат (ныне бывший) серии "Корсары". Моей первой игрой на этом поприще были "Пираты Карибского моря" (они же "Корсары 2"). Ох, как давно это было. Тот кайф, который я получал от этой игры уже не передать и не испытать. Затем "Корсары 3" - да-да, те самые, которые 0.99, где тысяча и один баг. Не поверите, но я прошел эту игру. И не один раз. Помню качал для нее патчи через dial-up у мамки на работе.
Тогда-то и стал вхож на тематические форумы, осел на gameguru.ru, где MONBAR модерировал "пиратский" раздел и активно "делился" ссылочками на свой форум. Ну а дальше закрутилось, завертелось... =)

Что тебя привлекало на этом форуме?

На тот момент, когда я на нем общался - всё. Я был подростком, открывшим для себя интернет, и игру своей мечты, а форум в интернете, где обсуждалась "игра моей мечты" - так это же вдвойне сладко. На самом деле у меня по жизни случается не так уж много увлечений, за которые я так горячо цепляюсь, и пиратская тематика некоторое время была одним из этих увлечений. А еще общение, общение, много общения.

Скучаешь?

Присутствует свойственное моей натуре чувство ностальгии, но нет, уже не скучаю. Немного бесит, в силу моей эгоцентричности, что вот я захожу на форум, а у вас там жизнь кипит. БЕЗ МЕНЯ! Но я сразу себя одергиваю и спрашиваю, а нафига мне это надо, собственно?

Какие моменты из гаваньской жизни наиболее запомнились?

На ум сразу приходят недогонщики. Не знаю, запомнились ли они мне, или просто мне о них слишком часто напоминают. Еще "Турнир ГПК" - ничего хорошего о нем не запомнилось, зато запомнились склоки, споры и геморрой, сотни геморроя. Далее трагикомпедия вокруг кнопки "Чушь", мои споры с Isidro, мой первый "хлопок дверью", наш первый чат и как там было уютно, помню становление Форготтен и ее первые неуклюжие вопросы (помню, как мило она ворчала, что я произношу "р" в ее нике), помню открытие группы ВК... много чего помню, да только на Гавани сейчас столько новичков, что 70% сказанного им ни о чем не говорит.

Почему уходил? Тогда, в первый раз, когда о твоем бане не было и речи...

Сейчас бы написал - потому что идиот. Идиот не потому что ушел, а потому, Как ушел и Почему ушел. Я был маленьким глупым мальчиком, который нарывался на всё что движется и писал много скобочек - вот так.))))) Потом мальчик повзрослел и стал троллем, а скобочки сократились до одной и обязательно через пробел. )

Вернемся к суровым будням. Сейчас, хотя бы в теории, примирение с администрацией ресурса возможно?..

Нет ничего невозможного. Например, я могу приехать к Монбару домой, привязать его к батарее, взять биту и предложить мириться. А практически - никто из администрации мне уже давно не враг, детский сад как-то канул в лету, над Костей я стебусь, но уже больше по инерции, прикола ради.

На какие уступки ты готов пойти, чтобы вернуться на форум?

Ни на какие. Я же не изменился - всего лишь повзрослел. Ночь, улица, фонарь, аптека.. в общем, вспомните Блока.

Зачем же тогда все эти Боги, Капитошки, Одинокие Кентавры?..

Ну это совсем другое - это такой релакс вперемешку с порцией ностальгии. Что называется - зайти поздороваться. Ведь все эти появления в итоге заканчиваются блокировкой (не всегда явной, т.е. баном, но блокировкой) и именно на это и рассчитаны.

Что бы ты изменил, если бы была возможность вернуться на 4 года назад? Жалеешь, что всё сложилось именно так, а не иначе?

На этом форуме я взрослел, я рад что был там, общался, знакомился, но если сейчас отмотать на 4 года назад, то я бы просто прошел мимо ГК. Наверное, потому что уже повзрослел и тогда это замкнутый круг, но тем не менее. Просто на данном этапе это форум совершенно не моего формата.
Больше всего жалею потраченного времени на набивание постов, раздел К:ГПК, турнир ГПК и прокачивание своего ЧСВ - всё это было неимоверно глупо и я об этом жалею. И тут прослеживается очередной замкнутый круг - если бы я не занимался всем вышеперечисленным, то вы бы все про меня уже давно забыли. Ну это как на торрент-трекере - с одной стороны те кто льет туда тоннам контент - ЧСВ-тнутые люди, а с другой - какая польза для народа.
__________________

Forgotten вне форума
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (18.12.2011), Drake (20.12.2011), Fantom_11 (18.12.2011), Fatality (18.12.2011), Flibustier (18.12.2011), Mephistopheles (18.12.2011), Natali (18.12.2011), SaurIn (28.01.2012), Sir_Denis (18.12.2011), Tesa (18.12.2011), Валькирия (18.12.2011), Касперский 13 (18.12.2011), Сеньор Кортес (18.12.2011), ТАНАТ (04.01.2012), Эрин О'Коннэлл (18.12.2011)