Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 23:34   #17
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №28

Подарки от Админа

Развлечения это хорошо, однако только ими дело не окончилось. К пятилетию Гавани форумчане получили настоящий подарок. Мододелам и сочувствующим вручили в пользование целую [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Надо надеяться, в ближайшее время там с новыми силами соберутся мастера-плотники и будет слышен стук молотков и жужжание пил. А вторым сюрпризом стало появление кладохранилища [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Теперь корсары смогут прятать там всякие нужности, да еще и с музыкой. Полезная вещь? Несомненно! Осталось только узнать, разделяют ли это мнение наши форумчане.
Вот и спросим их, понравились ли им нововведения форума, и какие из реформ и нововведений Гавани они считают самыми интересными и важными. Вдруг наши пираты захотят дополнить форум чем-нибудь новым?





Lejito
Понравились ли вам нововведения форума: файловый архив и новый раздел Верфи? Будете ли пользоваться?
Конечно понравились!!!
Файловый архив лично я давно ждал (особенно с возможностью аудио-плеера )
Очень полезная штука (ФА), которая пригодится для работы с видео. Теперь будет гораздо удобнее.
Новый раздел - это вообще бомба!!! Я в восторге!!! Жалко, что сейчас пока слишком мало свободного времени, чтобы заняться обустройством раздела. Радует, что я там плечом к плечу с непревзойденной затейницей, Леной буду впитывать ее опыт как губка ... не, как питцот губок))))
Какие из реформ и нововведений Гавани вы считаете самыми интересными, важными и своевременными?
Сложно сказать что-либо определенное.
Поскольку Лехито имеет склонность к некоему консерватизму, ему противопоказано вникать в процессы подготовки к нововведениям, а сам факт уже свершившегося, он воспринимает обычно с воодушевлением и полным приятием нового. Надеюсь, я понятно изложил свою мысль насчет того, что мне сложно сказать что-либо определенное по этому вопросу?
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Я, канеш, дикий и все такое, но мне иногда приходит в пустую голову мысль, что было бы прикольно устроить онлайн-чат беседу с гарнитурой. То есть не чатиться с помощью набивания слов как в аське, а общаться как в скайпе или вентрилле на своем канале.
  
де росс
За новыми реформами не следил.
По этому поводу хорошо бы создать в основном разделе папку =новое= и сначала чтобы все новые разделы помещались туда на некоторый срок. чтобы было видно всем. и сделать своего рода =доску объявлений= куда и наносить реформы объявления и т.д.
Хотелось бы чтобы в теме =споры = не стремились закрывать. последний раз закрытие было неоправдано поскольку нарушения были но совсем не того пункта который упомянут. никак не нарушение морально-этических норм.
  
Потапыч
Понравились ли вам нововведения форума: файловый архив и новый раздел Верфи? Будете ли пользоваться?
Да понравились, это позволит многое провернуть, особенно в теме "Музыка в ваших колонках")). А если серьёзно я думаю это большой шаг в развитии гавани.
Какие из реформ и нововведений Гавани вы считаете самыми интересными, важными и своевременными?
Да если честно все они прекрасны, трудно найти лучше.
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Всему своё время, и терпение благодетель. Мне нечего сказать так как мне и так хорошо.
  
Sahok
Понравились ли вам нововведения форума: файловый архив и новый раздел Верфи? Будете ли пользоваться?
Тут не могу сказать, время покажет тоже,Sahok наверно нет), я и раньше то мало чего выкладывал
Какие из реформ и нововведений Гавани вы считаете самыми интересными, важными и своевременными?
Гвардейцы Гавани!)))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: посты № 522 и 537, пока все! Больше в голову ничего не приходит)))!
  
OsKol
Верфь - очень ценное новшество, учитывая профиль сайта, а файловый архив... посмотрим.
Особых пожеланий нет, всё и так неплохо.
 
Муртаг
Очень обрадовал файловый архив: теперь я могу делиться со всеми полезными файликами) Раздел Верфи будет удобен модостроителям и другим любителям модов.
Хотелось бы добавить возможность менять разделы местами.Не очень удобно каждый раз опускаться в самый низ страницы ради просмотра разделов "Игры" и "Разное".
 
miha
Конечно! Архив вообще супер!
Архив. По моему очень удобная вещь. Недавно я начал заниматься модификациями и никак не мог найти сайт, через который их загружать и тут вдруг открывают архив!
  
tomclon
Файловый архив понравился - нужная вещь, а верфь нет, эта верфь по моему мнению, затруднит проведение мероприятий по играм ПТ.
Плеер модернизирует, мою новогоднюю викторину
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Создание игровых кланов.
  
John Milton
Вот про это первый раз слышу. Пользоваться наверно не буду, в Корсаров (да и в другие игры) я уже давно не играю.
Про реформы не могу дать четкий ответ, я далек от этого. Меня на форуме прежде всего привлекает "Мафия". Другие разделы тоже просматриваю, но не цепляет почему-то.
У меня нет пожеланий, все и так очень хорошо. Особенно коллектив газеты радует, желаю успехов в вашем нелегком деле.)
  
Hernan Cortes
Нововведения очень своевременный подарок для пользователей, особенно, считаю раздел Верфи, теперь у мододелов появилась своя мастерская и Гильдия модостроителей, в которой они будут работать и радовать игроков своими модами.
Файловый архив пока не успел детально рассмотреть, но время еще будет.
К важному и своевременному отнесу усовершенствование системы репутации, а то мы "пухли на дрожжах от плюшек" , а интересным, всё же создание Гвардии. Гвардии быть!!!
Глобальных задумок у меня нет, мне наша Гавань всем нравится и мне в ней интересно, каждый может найти то, что ему по душе, здесь есть своя атмосфера со всеми "плюсами" и, иногда, "минусами", а иначе бы меня, Кортеса, здесь бы не было.
Да здравствует Гавань Корсаров! Гип-гип Ура, Ура, Ура!!!
  
О'Боец
Понравились ли вам нововведения форума: файловый архив и новый раздел Верфи? Будете ли пользоваться?
Пока я их не рассматривал, и ближайшее время пользоваться не буду.
Какие из реформ и нововведений Гавани вы считаете самыми интересными, важными и своевременными?
Если за недавний период - то организация Гвардии, конечно - я уже говорил во втором вопросе почему.
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Пока что всего хватает
  
 
dim10
Файловый архив и раздел мододелания - отличное нововведение. Пользоваться - не знаю, я не поклонник модов, хотя, опять же - зарекаться не буду, но это оживляет форум.
Из нового просмотрел мельком только Гвардию и Верфь, поскольку в основном захожу в разделы ГПК и КИП, но эти две новинки достаточно хороши, поскольку призваны повысить активность пользователей.
  
CabrioleTT
Нововведения понравились, использовать можно по мере необходимости.
Я тут совсем недавно, оценить актуальность тех или иных реформ, а равно и проследить их хронологию я не в состоянии.
Размер аватара мне представляется слишком скромным для рядовых пользователей уж во всяком случае.
  
Гиеракс
Файловый архив приятная задумка. я расцениваю это как маленькую вкусную плюшку для форумчан.Возможность самому выкладывать свои файлы на разную тематику. Хорошее дополнение к жизни ресурса.
Ну а самое важная новинка это на мой взгляд появление нового раздела по модостроению. Я человек далекий от этого ,но достаточно наблюдательный,чтобы заметить,что многие на этом форуме занимаются созданием модов. И как любая творческая и важная работа (да и неотъемлемо связанная с тематикой форума), имеет право на свое существование и выделение в отдельный раздел,а также желательно свою систему поощрения для модостроителей.
Буду ли я ими пользоваться? Не исключаю такой возможности для себя.
Считаю самой важной и своевременной выделение модостроения в отдельный раздел. А интересной создание новой Гвардии. Так как ,как правило, там где есть горячие плюшки,есть и обожженные ладошки с криками и руганью.)
Я по многим форумам могу ответить чем интересным их можно дополнить,а какие закрыть побыстрей и безвозвратно,но с Гаванью Корсаров всегда была одна трудность-здесь уже есть всё ,что мне нужно и интересно. Не секрет,что это очень разноплановый форум,который привлекает тем,что может удовлетворить интересы широкого круга форумчан. Поэтому нелегко что-то придумать новое.
  
Дон Эстэбан
Файловый архив - это то самое место, где игрок может найти всё что ему душа пожелает, любой каприз он найдёт в архиве
Верфь. О! Это рай для мододелов, так как мододелы имеют много общего с корабелами, которые строят свои судна. Думаю, выделить им " мастерскую " это очень полезно будет для всех,как и опытным "строителям", начинающим и обычным "корсарам" которые желают поставить какой-либо мод себе в игру.
Верфь как и файловый архив прекрасные места, хорошо что они появились, это облегчает жизнь на форуме, и во много придаёт ей красок
Все нововведения что пришли к нам в честь пятилетия мне очень нравятся, они интересны, забавны, умны. Умны - потому что я считаю их важными как в развитии форума и что форумчане будут вдохновлять нас новыми идеями на счёт него
Предлагать обновления на форум я не стану, так как тут, меня АБСОЛЮТНО ВСЁ УСТРАИВАЕТ
Спасибо, за столь интересный и неповторимый сайт "Corsair Harbour" и за форум, там, где все пираты, флибустьеры могут отдохнуть за чашечкой рома
  
Tymofei
К файловому архиву отношение пока осторожное: надо посмотреть, чем он станет. Хотя сама задумка полезная, безусловно.
Мастерская же очень понравилась.
Весьма верная идея собрать всех умельцев в одном месте. Надеюсь, там не будет слишком шумно.
Могу с уверенностью сказать: это место, в том числе ради которого лично я продолжу посещать форумы "ГК"!
Думаю, что реформирование форумов и сайта - прерогатива и исключительное право администрации. Хорошо, что она не оставляет наш общий дом своими заботами.
Обсуждать же смысла не вижу никакого: пока практически всё, что делается, делается к лучшему. Или, как минимум, на пользу сообществу.
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Чем? Новой игрой от БМС. В скором будущем, надеюсь.
  
Sir_Denis
Было интересно, что же нам администрация приготовит, какой сюрприз будет... И вуаля! Карты раскрыты! Файловый архив и новый раздел Верфь! Воспользуюсь файловым архивом как только, так сразу А Верфью пока мне не суждено воспользоваться, ибо скажу страшную правду, в Корсары уже давненько не играю. Вот так как-то.
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Откопать/пригласить/притащить учителя русского языка на форум!
  
Reefership
Понравились ли вам нововведения форума: файловый архив и новый раздел Верфи? Будете ли пользоваться?
Не могу сказать, не заглядывал пока.
Если будет полезная информация, то обязательно изучу.
Какие из реформ и нововведений Гавани вы считаете самыми интересными, важными и своевременными?
Скорее всего реформа системы репутации...
Чем еще интересным и новым хотели бы дополнить наш форум?
Трудно сказать, поскольку посещаю в основном разделы ГПК и ККС. Лично меня все устраивает.
  
Flibustier
Как я понял, это про новый раздел "Мастерская модостоения"? Несомненно, нужно)) Вот только буду ли сам пользоваться - я не строитель, я пользователь))) Ограничусь одной фразой - всё, что ни делается, к лучшему)
  
Горацио Хорнблауэр
Понравились ли вам нововведения форума: файловый архив и новый раздел Верфи? Будете ли пользоваться?
Да теперь будет удобнее что либо скачать или выложить . Естественно
  
Kartograf
Верфь понравилась, я там теперь живу практически)

MONBAR
Мы прошли долгий путь до открытия нового здания, в котором теперь размещается Верфь модостроения "Бермуды" и это верное решение, которое должно приглянуться многим пользователям, особенно мододелам и всем тем, кто хочет поближе познакомится с этим ремеслом. Мастерская по серии игр Корсары будет основоположником направления модостроения на нашем форуме.

Что касается файлового архива, посмотрим как его примут пользователи. За срок чуть более недели было залито небольшое количество файлов, но уже было скачено более 8 Гб.

Мы рады тому, что работа команды Corsairs-Harbour.Ru нравится нашим Гаваньцам и останавливаться на достигнутом не намерены!






.

Последний раз редактировалось Henry Morgan; 22.02.2015 в 21:23.
Эрин О'Коннэлл вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.09.2012), CabrioleTT (23.09.2012), Drake (25.09.2012), Flibustier (23.09.2012), Kuzaka (22.09.2012), Lejito (24.09.2012), Mephistopheles (23.09.2012), miha (23.09.2012), Mr. Hyde (23.09.2012), Natali (25.09.2012), PieLieDie (23.09.2012), Tesa (23.09.2012), Буйвол (23.09.2012), Гиеракс (25.09.2012), О'Боец (22.09.2012), Сеньор Кортес (23.09.2012)