Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 19:44   #26
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Чемпионат мира по футболу 2010

Ворота Германии будет защищать Адлер

По решению тренерского штаба сборной Германии место в воротах в отборочной встрече ЧМ-2010 против России будет доверено дебютанту - голкиперу леверкузенского "Байера" Рене Адлеру, сообщает Kicker. 25-летний Адлер регулярно призывается в сборную и находился в заявке команды на Евро-2008, но пока что ни разу ни выходил на поле.

- Завтра Рене проведет выдающуюся игру и снимет вопрос о том, кто будет защищать ворота в матче против Уэльса, - считает тренер вратарей бундестим Андреас Кепке, - Что касается его конкурента Тима Визе, то он прекрасно проявил себя на тренировках, однако, к сожалению, на поле выходит только один вратарь. Разговор с Тимом получился трудным, но ведь кто-то должен остаться на скамейке.

-Никакой нервозности не испытываю, хотя легкий мандраж все-таки есть, - делится впечатлениями Адлер. – Пока что это высшая точка в моей вратарской карьере.

Напомним, что голкипер "Ганновера" Роберт Энке, защищавший ворота немцев в матчах против Лихтенштейна (6:0) и Финляндии (3:3), сломал запястье на тренировке и пропустит примерно 3 месяца.

ЗЫ:Ну зенитовцы-то прекрасно знают как Адлеру забивать,и что не мало важно - в Германии....В памятном матче Байер-ЗЕНИТ(1:4) в Леверкузене,ему забивали и Паша Погребняк,и Андрюха Аршавин,и Саша Анюков...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума