Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 06:55   #3186
KarlsonUfa
Салага
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Большой вопрос помогите разобраться с ПГГ

Цитата:
Сообщение от Kazax4444 Посмотреть сообщение
ну насчет денег, поройся в пещерах, пошастай по джунглям, можно найти разные предметы, также ночуй в пещере, выходи на карту и снова ночуй, окупается с лихвой, по шастай по бухтам, там можно найти скрытые сундуки)
в пещерах роюсь, это у меня входит в обшаривание острова, а вот ночевать уже не канает, ибо по времени уже слишком долго получается.. сутки проходят, а за это время ПГГ до которого я еще не доплыл может получить новый перк, уровень итп. Еще забыл написать про старт торговцем, так дополнительно еще денег 2000 дают, в результате при продаже всего шмота денег получается примерно на 5 тысяч больше, чем если бы старт был корсаром или авантюристом.
Цитата:
Сообщение от Kazax4444 Посмотреть сообщение
что касается даньки, да, ранг и перки фиксированны, я на это обратил внимание, и проблемка с ее наймом если ты герой, я именно такой частенько)
ок, спс, значит не показалось, а насчет героя репутацию убить несложно- приплываешь на остров где локаций именно с джунглями побольше (куба, эспаньола) сохраняешься перед заходом в локацию джунгли и добиваешься чтобы при заходе в локацию джунгли выпало так сказать "население локации" девушка которая спасается от бандитов, увидели что она бежит "кричит: спасите, помогите", тут же возвращаемся на предыдущую локацию, получаем понижение репутации, заходим обратно на локацию где была девушка, идем ко входу в следующую локацию, перед заходом опять сохраняемся и по новой. С одного острова типа эспаньолы или кубы можно за 15 минут игрового времени из героя сделаться ну думаю как минимум обычным моряком.
Цитата:
Сообщение от Kazax4444 Посмотреть сообщение
5.
Добавлено через 8 минут
Вопросик имеется, можно ли как то поплавать с западной стороны от панамы?
на форуме акеллы вроде видал такой уже вопрос, насколько помню нельзя, но даже если бы можно было смысл? корабли там не плавают, грабить некого, это как под текстурку провалится, провалился ну да.. прикольно, а на практике толку мало.

Последний раз редактировалось KarlsonUfa; 29.09.2017 в 07:20.
KarlsonUfa вне форума Ответить с цитированием