Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 15:52   #2257
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от viking_73 Посмотреть сообщение
Во-первых, боюсь срывов скриптов. Пару раз после последнего разговора с Элен и выбора Мэри был полностью залочен на Ямайке.
Бывает такой глюк, если сразу после разговора с Элен и не дождавшись, пока она уйдет и исчезнет, совершить какое-либо действие (например, поговорить с любым НПС, открыть меню F2 и т. д.). Все двери закрыты именно в тот момент, когда Элен уходит. Во время самого диалога локация не блокируется.
Цитата:
Сообщение от viking_73 Посмотреть сообщение
А во-вторых, не поднимается рука на женщину. У меня сердце кровью обливается бедную Джессику кромсать, хоть и нежить, а все же... Да еще и с учетом её несчастной истории. А уж своими руками Элен с Даниэль кромсать до потери сознания, как то вот правда рука не поднимается. Да и не охота Даниель у Натаниэля отбивать, такая пара. И такую любовь разбивать?
Я хоть и корсар, но всё же с какими ни какими, а понятиями чести!
Конечно, использование этого метода сильно портит РПГ-составляющую. Для тех, кто в игре живет жизнью своего героя, такой подход, конечно же, покажется неприемлемым. С другой, чисто технической, стороны, зачем оставлять Элен и Даниэль стоять молчаливыми истуканами в своих резиденциях, когда они могут принести ощутимую пользу в команде героя. Но выбор остается за вами
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
мастер срыва скриптов

Благодарю за столь высокую оценку моей деятельности!


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от viking_73 Посмотреть сообщение
на каком острове лучше выбивать штурмана?
Лучше в море. По квесту "Поручение капитана" - вариант с арестом. Сливать, конечно придется немало, но тот офицер того стоит, уж поверьте.
А если все-же сливать в тавернах, то во всех городах вероятность одинаковая и зависит, в первую очередь, от сложности и ранга героя.
De$perado вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (24.07.2020)