Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 05:44   #84
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Ответ: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Вот именно!
Я беру эти перки для того, чтобы когда, после побега с Барбадоса (Блад), прихожу на Мартинику, и подходит ко мне один придурок (Квест Остина) я смог бы защищаццо.
Ну, по моему мнению, тут исход боя больше зависит от того, насколько ты опытный корсарщик. Насколько правильно встал, как расположил противников. Не думаю, чтобы вся фишка была в защитных перках. Хотя специально не сравнивал

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А круче Урагана - только Цербер или Хаудегер
Еще присмотрись к испанской сабле. Да, она чуток слабее, зато красивше выглядит. Я, например, всегда ее предпочитал Урагану. Чисто в эстетических целях. Хотя на низких уровнях ее не видать, как своих ушей...

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Но твоё мнение, McPherson, я уважаю (просто у нас с тобой разный темперамент).
Спасибо на добром слове. Однако все компьютерные игры достаточно тупы, и очень быстро обнаруживаешь в них "самую-самую" тактику, к которой довольно легко можно приспособиться вне зависимости от темперамента. Тут психологии никакой, простое понимание, когда и где нужно пощелкать мышкой.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием