Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 15:49   #52
Vladsforce
Юнга
 
Аватар для Vladsforce
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о. Невис
Сообщений: 13
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Корабли

Цитата:
Сообщение от Циклопус Посмотреть сообщение
Всё можно пройти.....я этот квест прошёл с Чёрной Жемчуженой и Чёрной Акулой...так что не говори!!!!



поиграй на сложности адмирал тогда поймешь. может у тебя другой патч. у меня кажется последний. Во-первых, Исла де муэрто, проклятый остров, ветер всегда дует в сторону берега, оттуда тяжело уплыть. Еще кое-че... Появляешься ты не с краю, а самом центре заварушки. Эти самые мановары тебя окружают и все вместе глушат. У меня если что корабельные умения были все по 100. Я там и нескольких минут не продержался, топят меня и все. В эскадре были 3 усиленных мановара, я сам на циклопусе. У всех моих кораблей 32 фунтов пушки. Офицеры на моих кораблях то же не лохи. У них тоже корабельные умения почти по 100. Много раз пробовал, все равно топят. Пробовал и на черной жемчужине вместе с циклопусом, все равно топят. Я не знаю как ты смог пройти. Или я просто нуб. Просвети меня, как их победить!

патч последний.....главное не сложность....а тактика....я сам прохзодил на разных сложностях....на матросе конечно просто...даже очень...и уменя у офицеров не по 100, да и у меня..повторяю главное тактика....и она гдет-то в теме есть..но всё равно пару советов: чтобы не появляться прямо по центру, входи в море с другой стороны острова и плыви к ним....приказывай своим караблям остаться где-удобно. А сам к ним....и начинай по одному с самого первого...на абордаж и уплыл(хорошо если есть ЧЖ или абордаж по выбору). Потом с еле живым кораблём, он у тебя такой будет...потому что в тебя будут стрелять те корабли, которые будут рядом )) можешь плыть к своим короблям..взять у них что-то для ремонта и починиться или поплыть к своему острову и починиться(ну тогда у тех востоновяться всё HP) И так корабль за кораблём...пока не найдёшь того что нужно!!( У меня лично попалось в тот раз, не помню на какой сложности, на первом корабле, только к сожилению не смог уплыть)
Поверь сложнее будет потом с испанцами...
__________________
У меня в море соперников НЕТ

Лучшая игра пиратской тематики: Адд-он "Возвращение Морской Легенды"
Vladsforce вне форума Ответить с цитированием