Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 13:30   #8
Афанасий Косярин
Corsairs-Harbour.Ru Team
Младший лейтенант
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Афанасий Косярин
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Волгоград-сити - город будущего!
Сообщений: 1,083
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 208

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли ад-дона Пираты Карибского Моря: Новые Горизонты

В дальнейшем планирую сделать базы холодного оружия, огнестрела и полезных предметов в Горизонтах. Паровые фрегаты - свежая идея, но и палка о двух концах. Плюс - даже сами по себе быстрые, а после отбермуживания - так ого-го. А с включённым двигателем на полную мощность имеем дополнительные 6-7 узлов скорости. Проверял ещё кое-что. Можно даже полностью убрать паруса и идти лишь на одном двигателе - как раз те 6-7 узлов. Но двигателю нужно топливо. В игре это доски. Тут и минус. Весят они много. А трюм у паровиков маленький. Что же, я тогда могу записать коротенькие видео-скетчи каждого корабля Горизонтов, как смотрят на это читатели?

Спойлер:
Что говоря о воздушном шаре и плавучем форте, это интересный опыт, плавал на них, добавив себе. Форт не понравился. Почти неподвижный. А пушек меньше, чем у мановара. И калибра обыденного, даже не 42, что уж говорить о 48. И только бортовые. Шарик - особый случай. Противникам и даже фортам тяжелее попасть. Но и сам шарик безобидный. На абордажи сложнее брать - нужно в воздухе искать нужный локатор, определять по теням. Но и над островами летать нельзя - бьётся и рушится о невидимые препятствия в воздузе.
__________________
Вся моя жизнь - сплошное счастье!

Лучшая игра пиратской тематики: Пираты Карибского Моря
Афанасий Косярин вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (02.06.2017)