Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 11:32   #28
Au'
Матрос
 
Аватар для Au'
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона - "Корсары 3: Ветер Свободы"

всем привет !
игра несмотря на баги очень продуманая, а такая свобода и игровом мире должна по логике приводить к нестыковкам и багам, и радует тот факт что игру дорабатуют доводя до совершества, я про всю линейку корсар 3, и разрабочикам за их старания искреняя благодарность !

но хотелосьбы и наболевшем:
1)выбивает, часто, постояно сохраняешся, а бывает и сохранение летит или пропадает быстрое сохранение;
2)офицеры, почему в КВС нет свободных офицеров как например в Корсарах 3 -Тайны дальних морей, офицеры в таверне макс 15 уровень, а их способности нулевые! обордажников качать на мой взгляд тупо, их могут убить или еще хуже сами уйдут, а время потрачено !
3) баги есть, я некогда не беру заданий в таверне отвезти груз(книги,документы,вещь и т.д.),часто нет получателя наместе! так и возися с етим хламом незнаеш что делать и как оно дальше вылезет.
Сейчас моя проблема в том что когда я иду за кладом (по купленой карте) в катакомбах скилеты появляются вновь и вновь(я 37 уровня, и в этих боях могу 2-3 уровня поднять убивая сотнями скелетов, они появляются групами в назначиных местах как только я росправлюсь сними отойду от того места ,появляются новые, и новые, а мне при етом уже два раза давало без смертие. Так у меня уже две карты погорело,карту забирает, а место клада куча скелетов! Я походу не одного клада и ненашол по этой пречине и неспешу покупать новые карты, но этоже повторилось в квесте "корабль обезьян" там я сбежать успел после розрыва договора а их там немеряно такая толпень, а впереди еще не один квест я неспешу проходить сюжет, вот и волнуюсь мож сразу начать заново а то буду 50 левелом и тут опа, я игре сразу зделаю Shift+Delete
Другая проблема ето то что в некоторых портах(Всегда на кюрасао и Петит-Гоав)корабли накладывает друг на друга ламая мачты,получается как не старайся из этих портов уплываеш на поломаном корабле и идеш в другой на ремонт. Также бывает кода пользуешся командой доплыть может положить корабыль компаньёна на берег, тобиш уничтожить!
О пожеланиях !
Хотелось бы чтобы можно было оставлять корабли, на тойже верфи под присмотром, допустим когда я торгую у меня тяжолая ескадра кораблей с большими трюмами, а на боевые походы я брал бы легковесов, а главное есть уникальные корабли, но щас они мне не нужны по разным пречинам и я их продаю а так жалко, а не чо не поделаеш.
Хотелось бы чтобы появились особые ремесленики которые индивидуализировали корабль, резьбой по дереву покраской особыми статуями, как смерть на "Кошмаре".

я играю на купленой(диск лецензионны)Корсары 3-Ветер свободы версии 1.2
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее !

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Ветер свободы, Корсары:Проклятые судьбой
Au' вне форума Ответить с цитированием