Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 13:27   #199
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Цитата:
Сообщение от КорсаР Даня Посмотреть сообщение
Я считаю -плохо поработали разработчики. Игра (даже в "по халяве") не стоит вашего времени. А персона... а точнее ГЕЙМЕР ( с новым/мощ. компом ) и в помине -даже не зайдет на сайт игры. Конешно -люди не обладающие хорошим компьютером (желающие заполнить свободное время (чем-то), а тоесть этой же игрой, сами зайдут на сайт/игру, И лично оценят-для себя) И решат играть/не играть.
------
Лично я, решил) Моего врем. она не стоит
Очередной товарищ, пришедший поиграть в слоупочную стрелялку, обнаружил что в игре нужно включать мозги , и свалил рубаться в чё-то современное.
Вас таких процентов 90% игрового планктона, но только разница в том что основная масса может признать, что у него не хватает настойчивости, времени или желания разобраться в игре и уходят молча, но есть подобные этому, которые оставляют нам высер на прощание. Спасибо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от !Александр! Посмотреть сообщение
Всем доброго! Приходите за бритов поиграть, русские вроде есть. Может и не умрет игруха
Откуда взялись-то ?
Вроде же были только бурги с антигуа (Козлы и Овцы) на конкордах да с ними пару дебилосов и кросстимеров с нынешнего этранжери?
Давай поподробнее. Какие силы собирает британия?
Плут вне форума Ответить с цитированием