Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 15:24   #1581
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от Kat Black Посмотреть сообщение
и рост цен на жетоны тому подтверждение (есть спрос, но отсутствует предложение)
Чей спрос, если, как ты говоришь, игра - мертвая?
Спойлер:
Ну я, конечно, дико извиняюсь, если я соврамши. Давно не играю именно по той причине, что крафт изменили и опустили ниже плинтуса старые корабли, которые можно было крафтить чисто из ресов, добытых в игре и выменивать перечни на линейки. А сейчас, чтобы построить кораблик, надо сколько жетонов ввалить? А пороха, ядра, ремонты? А фиты? - На производство всего этого жетоны не нужны разве? Ведь кто-то же всё это производит!
А без этого ты не выиграешь, а булькнешь как бедный камикадзе. А чтобы выиграть надо за всё вышеперечисленное заплатить. ПЛАТИ и ВЫИГРЫВАЙ или ИГРАЙ БЕСПЛАТНО и ТОНИ.
Просто щас всё самое лучшее - за жетоны, пусть даже косвенно - вот в чем заключается причина спроса на них, а не потому, что их мало кто продаёт. Те кто их покупает за реал (то есть донаторы) - они их тратят на себя, а излишки выставляют на аукцион за большие суммы. А те, кому деваться некуда (то есть мы), вынуждены их покупать за дублоны, или бросить нафег такую игру, где мы по деньгам не конкурентны.
У меня зарплата в переводе на пиндосовские деньги - 200 баков в месяц, из которых половину я плачу за коммунальные. И у меня какбы нету денег на жетоны, а просиживать сутками и неделями на флотах и ежедневках (гонорар за которые кстати тоже в два раза порезали в том же году, что и корабли), чтобы накопить энную сумму на жетон - я не в состоянии. Поэтому играть я не буду, хотя три с лишним года в неё играл.
Вот так-то!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 20.10.2015 в 15:52.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Реклама