Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 00:04   #99
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Задним числом не наказывают, тем более сильно задним. Поясню: от намерения до воплощения чуть ли не полгода прошло.
Ну...по этому поводу я бы возражать особо не стал, тем более, что, действительно, для реализации требовалось время.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Во-вторых, большой разницы между ЧМ и твоим предложением по статусам я не вижу: идея по сути аналогичная - ввести дополнительное наказание, среднее звено между карточками и баном
А вот тут есть очень важный ньюанс, который ты действительно не заметила, ты перечитай свою цитату меня из газеты ))). Мне кажется, что я очень внятно донёс смысл этой идеи с наказаниями

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
А кому захочется в один прекрасный день увидеть в своём профиле статус "Гаваньский балабол" или чё-нить подобное? В замен постоянных требований модераторов прекратить флуд и т.п.? Причём, можно даже составить градацию таких статусов, зависящую от уровня предупреждений или чего-нибуть подобного: "Гаваньский балабол" - "Гаваньский пургомёт" - "Гаваньский изрыгатель злословия" и т.п.
Если не совсем внятно выразился, то не трудно дообъяснять сейчас ))):
Плохой статус должен нести в себе инфу, быть понятным, чтобы форумчане, завидя в топике его обладателя, сразу понимали, за что именно он был вручён. "Пургомёт" - это понятно, "Изрыгатель злословия" - тоже дополнительных пояснений не требует. А "ЧМ" - это комплекс, а не конкретика, тут, вон, даже некоторые его желают ))). Смысл моего предложения с плохими статусами заключался в шельмовании и узнавании сути шельмуемого именно по статусу, а ты предлагаешь обвинять в комплексе грехов незаслуженно.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием