Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 13:11   #36
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Что лучше - Корсары 3:Сундук мертвеца или Корсары: Возвращение Легенды

К3:СМ и в подмётки не годиться К:ВЛ с такой системой фехтования, но если подумать то действительно очень захватывающий сюжет, где с самого начала ясна цель, но из-за корсаров 3 сюжет можно предугадать, хоть и добавленно много нового. Поэтому я думаю и появился Белтроп, грозный громила разметающий всех вокруг себя, за него было очень прикольно играть, только почему-то за время, когда я за него играл мне попался только 1 пистолет, который лучше того, что был в начале игры, жаль, что он погибает в конце игры, ведь до последнего не верил, что он должен погибнуть, даже когда пришёл 3-й отряд солдат и Шарпы были мертвы.

А вот К:ВЛ совсем другое дело, в К3:СМ тупо шёл по указке в поисках сокровищ либо мести, а в К:ВЛ ты сам ищешь себе приключения, не зная, куда тебя может занести вростое приплытие в порт или простой визит в магазин, я кстати последнюю версию К:ВЛ качал, там очень круто Диего Эспиноза проработан, БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРАМ, в общем в К:ВЛ полно всяких квестов, гороздо больше денег, чем в К3:СМ, намного интереснее захватывать города, нежели в К3:СМ намного больше локаций, грабители в джунглях и всё такое. Конечно проголосовал за К:ВЛ тем более даже Белтропа туда можно добавить, так что у К:ВЛ больше плюсов и больше возможностей
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием