Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 13:27   #72
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 42: Boston Massacre

А вот и я

Дрэйку мои благодарности за описание ночи, мне очень нравится, всё кроме этого:
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Что же такое твориться...
Да-да, я поборник -ться/-тся

Сразу предупрежу, что написанное за день не читал, ибо не хочу принимать чью-то точку зрения без самостоятельного поиска улик.

Моя интерпретация событий ночи:
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
что врач в это время находился дома у господина Странника
Врач Ральф Инман, очевидно.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
По пути она расслышала как кто-то говорил о недавнем похищении Antossimys.
"Ты знаешь, а ведь к нему ещё один какой-то приходил! Рылся что-то там. Письма читал. Ну то есть когда его уже того, ну украли. Я-то тогда не знал, думал он сам дома. Мимо проходил просто..."
Блокиратор Эндрю Оливер, а вслед за ним Бостон Кинг и его ясный взгляд. Этот же Бостон Кинг побывал и у Флиба:
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Хочешь сказать к Flibustier тоже призрак приходил? Он сегодня рассказывал что кто-то в его документах рылся. Зачем призраку документы, а?
У Королёва были Томас Гейдж и Самюэль Адамс:
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ну сначала к нему зашёл один. Постучался, всё вроде мирно было. Я тут сижу себе, никого не трогаю. Вроде поговорили, тот ушёл. А потом опять кто-то пришёл! Ну я подумал наверное тот же, забыл может чего. А потом нет, всё таки разглядел что это другой какой-то. Было очень темно, тут освещения-то нет. Они тоже поговорили недолго и тоже разошлись.
Со слежкой за Странником и Леонсом было сложнее, но считаю, что:

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Да вообще много странностей, я вот говорил на рынке с одним торговцем, так он говорит что возле дома Странника какой-то человек всё стоял и стоял всю ночь, представляешь?
Это соглядатай Бостон Кинг.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ой, а вы слышали? Just_LeonS говорит за ним призрак какой-то ходит. Это всё нечистая сила! Все эти странные вещи сегодня. Говорю вам, надо всем помолиться за прощение грехов наших
Крайне маловероятно конечно, но похоже это Джеймс Отис. По крайней мере другого объяснения я не подобрал, т.к. больше не похоже ни на одно активное НД игроков...

Ушёл искать улики
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (03.12.2016)