Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 17:10   #961
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 48: Dark Souls

Всех приветствую!
Храм Огня с заслуженной победой, очень рад что удалось добраться до финала, если честно, не думал что выживу в таком круговороте событий.
Фо, благодарю за увлекательный сюжет, ты как всегда великолепна)
Королёв и Сэнсэй, вы напару вообще молодчики, так распорядиться своими нд во благо победы, снимаю шляпу)
Пройдусь немного по ролям и описаниям ночи:
1. Фо, в итогах ты не обозначила в 5 день, что я следил за Саюрином
2. Из-за всех замен во время игры, мне стало понятно, что Королёв и Дрейк хорошки, а после убийства Дрейка и признаний Саюрина в кэпстве, я уже понял какая роль у Королёва. Для меня остается загадкой, зачем Странник приходил к Дрейку, ведь Странник, как опытный игрок и ведущий, должен был знать, что Дрейк не может быть ни кем другим, как хорошка, ведь он же знает роль, которая досталась Королёву?
3. Мне вот показалось, что КомПасса проверял не кэп, а Каас, ведь КомПасс жаловался что его разбудил какой-то гад, ну никак не похоже, что к хорошке приходил кэп.
4. Немного огорчился, что Королёв не смог в последнюю свою ночь заблокировать своего убийцу, а ведь на это намекал кэп, но Королёв итак очень много сделал для общей победы и за смерть блока убийца был наказан.
5. По поводу... кто есть возможный маф...
Ну никак не предполагал, что Сливка может быть путником, поэтому у меня не складывалась общая картина мафства, но в том, что Найрель маф, я был уверен почему то) , с дон Мигелем итак понятно было, а еще и следил я, так что ничего лажового в поисках улик на него я не вижу, воробьиный сыч в дупле на старой сосне, очень даже не лажово)))
Странника сразу записал в мафы после того, как он нашел 4 улики на Сэнсея, мне все сразу стало ясно ( правда я еще думал, что он может быть Избранным).
Ну а дальше всё стало вырисовываться, правда из-за неверно угаданной мною роли Сливки, у меня не все роли распределялись правильно, и я думал, что 3 мафа, оставшиеся в игре, в разных командах и Избранный в игре. Но после модкилла Флиба, все стало ясно, не дождался Флиб гостя званного)))
6. Саюрин отлично справился с ролью кэпа, вовремя навёл движуху со своим кэпством, но я лично считаю, что наехав на Зу с проверкой, он тем самым приговорил его к смерти.
...
В общем и в целом очень рад, что вновь поиграл в мафию после продолжительного перерыва, было очень интересно и увлекательно, всем спасибо за игру и до новых встреч в эфире!!!

Добавлено через 14 минут
И да, немного личного:
Мне немного непонятен был Сэнсэй после того, как он в открытую высказался по поводу моей роли, ты же хорошка, зачем же было давать такой жирный намек?
Или же у вас с Саюрином стратегия такая, он на Зу, ты на меня?
Сеньор Кортес вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (06.07.2017), Forgotten (07.07.2017), SaurIn (06.07.2017), SkyReg11 (06.07.2017), Бурато (06.07.2017), Королёв (06.07.2017), Странник (07.07.2017), Сэнсэй (06.07.2017)
Реклама