Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 15:53   #50
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: В каких социальных сетях вы тусуетесь?

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Исходя из этого знания, я пошел к этому "кто" и разукрасил ему лицо. Больше не взламывали
Зачем так грубо? Можно было бы и поговорить,а ты сразу квасить,вот теперь человеку лечится надо и морально,и физически ))

" Из друзей добавляю только реальных, хотя с ними почти каждый день вижусь..."

У меня раньше также было,друзей куча,и всех я часто вижу...Но потом по особым обстоятельствам засел на дно...Страничку свою удалил и создал новую...Никого из своих друзей в друзья не принимал,и вот сложился у меня теперь такой уклад,всех своих не принимать...Зачем они мне,я их и так часто вижу...А вот друганов из далеких земель я конечно принимаю,с ними каждый день я не вижусь,так то хоть пишемся...

" смотрю, чтоб меня не взломали..."

Не открывай анонимные сообщения,не открывай открытки подарки и т.п сурпризы высылаемые на твою страничку,меньше смотри он-лайн кино и всегда нажимай кнопку выход перед тем как хочешь выйти из Вконтакте...Я кстате сам так взламывал,прикольно Скидываешь какому-нибудь кренделю блатному на стену открытку ,он ее открывает и после этого у меня есть все его адреса Хахаха Ой чего я только не узнавал,знаешь как прикольно почитать чужую переписку,не обязательно в контакте,в почте допустим...Хорошая это шука,троян,конечно когда его по назначению используешь и в своих целях ))) Только я потом перестал этим заниматься,говорят это статья...Да,я не из интереса взламывал...Работа была такая...
Кацо вне форума Ответить с цитированием