Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 13:15   #57
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 17. Projekt Ballenzo

Пипец! Уже не интересно играть...Марина расслабилась после роли ведущего и стала явно подставляться, заступаясь за Кортеса...Два мафа уже сразу вычислилось, мне некогда было, а остальные почему-то не смогли лошадь найти и привязать к кому-нить - это более, чем странно, ведь лошадь - основная улика! С завтрашнего дня у меня время много будет, так что сам найду эту лошадь (если мафы не грохнут). Поэтому обращаюсь к Доктору - не дай мне пасть в неравной схватке с мафами, тогда всё успею сделать - хрен вам, неруси!

Добавлено через 6 минут
У меня ваще такое ощущение, что тут тока мафы отписались ))). Улики явные замечать не хотят, зато фальстарт белой лошади со странным упорством привязывают к перестановке букв в моей подписи ))). И Компас проголосовал за "никого", и никаких мыслей не высказал - очень нетипично...Играть-то будем, друзья? Или по подкинутым уликам будем всех казнить, не раздумывая особо? Давайте тогда сразу мафам победу отдадим и нечего огород городить.

Добавлено через 4 минуты
И вот что интересно...ну, ладно, что против меня голосовали - это я могу понять, мафы у нас - молодцы. Но почему никаких мыслей по поводу Кортеса никто не высказал? Не нравится моя трактовка улик на него - так скажи, обоснуй свою позицию. А то я - на Кортеса, Кортес на меня, мафы - на меня...а остальные хорошки? Вырежут нас всех - вот увидите...с такой-то игрой.
__________________
Харон вне форума