Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 22:56   #216
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Ответ: Чемпионат по покеру "Кубок Гавани"

собственно отчетец по первому туру...
ОН ТАКИ СОСТОЯЛСЯ!!!! не прошло и двух лет

собственно на удивление собралось 8 человек (что гораздо больше обычных партий в Гавани). в последний момент отморозился Гупи, но его место успел занять Бес (Besbalbes). фаворитом все считали мастера Зу, правда сам Зукер не забывал обо мне (сказались совместные игры на серверах фриплея в чемпионатах, где мы довольно таки неплохо выступали). в начале как обычно взяв первую руку, пошла осторожная игра. к сожалению почти сразу выбило Зу, а потом и Беса. правда бот Беса держался еще долго и грозился дожить до финала (шла 30-я раздача). Тем временем сдавал Капитан Лайона, постоянно жалуясь что карта не идет. Но видать ему это быстро надоело и с середины он вышел в лидеры с Леоном Французским, имея по 4-5к на руках, мы скромно держались при своих, а Дрейк и Странник потихоньку здавали... Дрейк не выдержал первым... потом стал рисковать Кэп Ли, ссылаясь на острую нехватку времени и вылетел на олл-ине на пару с Денисом, ощастливив Фантома 14к пиастров. моя же игра пока шла с переменным успехом - то 1,5 к на руках, то 4,5. но блайнды все росли... 320, 640, 1200 так что пришлось играть агрессивнее. втроем сначала упал фантом на моем блефе быстро спустив 15к, а потом пошли качели с Лео еще на 20 раздач. то я имел 14 к против его двоих, то он вырывался вперед. Был момент когда я его почти дожал (оставалось 190 копеек), но Лео пару раз мастерски выиграл (да и фортуна была на его стороне) выравняв шансы. Так что пришлось дожимать опытом, нажитым за месяц на фриплее. Потихоньку поскубывая по тыще до 67-й раздачи. засим усе. если что забыл - простите. и... это - всем спасибо за игру!
granevek вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capitan Lion (13.02.2010), LEon Французский (12.02.2010), Zo0ckR (12.02.2010), Странник (13.02.2010)