Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 17:32   #3640
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Мне вот интересно, это так задумано, что когда Лысый ставит мне за спину стрелка а сам идет разглядывать клад за решеткой, почему мой персонаж плавненько так съезжает стрелку за спину, и пока Лысый не заговорит двигаться я оттуда не могу не куда. Не то, чтобы это стало проблемой, но просто любопытно. Повторилось четыре раза, а на пятый я вдруг остался стоять посреди развилки прохода и никуда не поехал. В каком из двух вариантов был баг? В последнем варианте я сильно опередил Лысого и его людей, может поэтому никуда не поехал?

Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
А если у тебя ещё и команда соответствующего качеста
Все офицеры теперь норовят удрать. Герои в основном. Приходится пока избегать таверн.

Добавлено через 3 часа 47 минут
Ну, короче закончил я это DLC. Что могу сказать. С точки зрения геймплея в общем вроде неплохо, но некоторые вещи раздражают.
Например "Торреро" который идет от Теркса, хотя вроде должен идти от Кубы, что вроде бы намного южнее. Но это еще полбеды, главное то что не доходя до окрестностей Синт-Маартена от просто исчезает с карты. Примерно на полпути от Теркса. Такие вещи на мой взгляд недопустимы.
Однозначно разрабы перестарались с лабиринтами в последней миссии и гейзерами. Было ли мне интересно бегать по этим коридорам и лавировать в кипятке? Нет не было. Было нудно и скучно без конца юзать сейв. Кстати в кипятке я умер раз двадцать, а от пиратов всего раза три. Что до сюжета DLC, ну такое себе... Так до конца и не понял причину резкого падения репутации и здоровья в финале. Ощущение, что это сделали специально, так сказать извне, подпортило общее впечатление от прохождения DLC.
Маловато пиратских миссий. За исключением Корриды и Двуликого Януса, морских боев в дополнении нет. Шхуна ловцов голубого жемчуга и голландские контрабандисты не в счет.

В общем 6/10...
Thorgal вне форума Ответить с цитированием