Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2020, 21:32   #3642
BloodMichell
Матрос
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 45
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

В 8 квесте в сундуке "Тореро" лежала половинка карты сокровищ, а в инвентаре уже были 2 половинки карты. Взять её можно (проверил из любопытства), но она не отображается в инвентаре (2 половинки собираются без проблем). Подбирать её естественно не стал, предполагая возможные проблемы. Вспомнил, что кто то давно писал на форуме, что эта часть карты так и лежит "невидимой", следовательно невозможно будет доделать следующую карту, т.к просто не дадут ещё 1 половинку. Т.к играю на хардкоре, при неудаче в битве с испанской эскадрой, ближайший сейв был абордаж "Тореро", откатывался раз 10 назад пока не прошёл. Собственно проблема в том, что теперь я засомневался, не поднял ли я на "автомате" часть карты последний раз... А так как крайний сейв теперь абордаж "Торо де оро", загрузился до разговора с Тираксом. Но тут меня ждал неприятный сюрприз... Эскадра больше не появляется в назначенный день вообще... пробовал естественно не 1 раз с разных сейвов. В чем причина? Можно конечно проверить проблему, попробовав собрать новую карту по частям (очень муторно). Подскажите может я зря "загоняюсь")?
BloodMichell вне форума Ответить с цитированием