Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 12:09   #2952
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Всем доброго дня! Пожалуй и я внесу свою скромную лепту по отзывам ККС, а точнее по "Герою Нации".
Плюсы есть в этом DLC, но они в большей степени связаны просто с ощущением новых квестов. Да, когда в заезженной пластинке появляется что-то новое, мы всегда этому или радуемся или огорчаемся, но в любом случае это воспринимается как новое. Я ни в коем случае не хочу критиковать разработчиков - перед ними можно только "снять шляпу" и восхищаться проделанной работой.
Но есть одно огромное "но". Этот квест берется когда ГГ уже достиг определенных высот в игре. Да , у всех есть много сейвов в игре, или на форуме взять какой-либо для начала ГН. Но по-моему мнению нет ничего более зрелищного и эмоционального когда что-то будет происходить в самом начале карьеры игрока. Именно поэтому линейка Блада в этом плане наверное была одной из самой зрелищной в ГПК. В КВЛ также до сих пор многие играют потому как именно начало завораживает. Тоже самое и с КПС. Поэтому, если делать DLC с уже сильно развитым ГГ - нужно делать его более масштабно что-ли и награды должны быть соответствующие, потому как уже "простые плюшки" приедаются. И возможно, некоторые изменения в таких DLC нужно делать с самого начала понемногу, но чтоб ы ГГ уже с самого начала ощущал грядущие перемены).
Прошу еще раз простить мой "выпад" в сторону разрабов, это всего лишь только мое мнение. В любом случае спасибо им за громаднейшую проделанную работу.
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (18.06.2018)