Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.12.2017, 22:51   #363
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от akva 73 Посмотреть сообщение
При открытии этих файлов, мне предлагают их извлечь, а вот куда - понятия не имею и очень опасаюсь воткнуть, куда не стоило...
Тут на самом деле всё просто, не волнуйся, сейчас объясню:

1.Открой стим, на иконку игры(в списке) нажми правой кнопкой мыши, выбери "свойства", откроется вкладка, в ней тебе нужно нажать на "локальные файлы", далее "просмотреть локальные файлы", откроется папка с игрой, в ней есть папка RESOURCE, вот её лучше всего скопируй в другую папку, куда тебе удобно, у меня например она в документах в папке "резерв корсары", это нужно на случай того, если ты где то ошибёшься или захочешь убрать одну из установленных модификаций. Папку с игрой больше трогать не надо, сверни её или перемести на часть экрана, где она не будет мешать.

2.Есть модификации с автораспаковщиком, которые ты скачал из раздела "архив модов" на главной странице сайта, то есть при запуске тебе предлагают распаковать куда то папку, тут нажимаешь на "обзор" и выбираешь место где тебе удобней всего, например на рабочий стол, на рабочем столе появится папка RESOURCE и файл ReadMe. Папку RESOURCE ты вырезаешь и вставляешь её в папку с игрой(которую ты открыл в пункте 1). Будет несколько окон где тебе будут предлагать заменить папки, заменяешь, далее замена файлов, тебе нужно выбирать "копировать с заменой" и заменяешь все файлы.

Если же ты скачал модификацию из файлового архива, то там не будет автораспаковщика, открываешь архив в winRar и оттуда папку RESOURCE перемещаешь мышью на рабочий стол или в удобную тебе папку, далее вырезаешь её и повторяешь остальное из пункта 2. Я в своих модификациях всегда тщательно проверяю все названия и замены, но попадаются моды где так не делают и там будут лежать файлы нечитаемые, а не папки, но это уже другая история.

Добавлено через 14 минут
Да, ещё забыл сказать, не советую устанавливать модификации на замену кораблей, именно модели, если модификация просто цвет корабля меняет, можно без опаски устанавливать, а вот если корабль форму сменил, лучше не трогать, если не знаешь на 100%, что модель качественная, потому как из-за таких вот модов вылеты могут начаться. Тут даже я этим не рискую
Беспредел вне форума Ответить с цитированием