Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 23:13   #1044
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости игровой индустрии

Half-Life 3 находится в разработке, Left 4 Dead 3 на подходе

Если верить словам создателя Counter-Strike Мина Ле, Half-Life 3 разрабатывается в студии Valve прямо в этот момент, когда вы читаете новость. Кроме того, разработчик заверил, что новая Left 4 Dead 3 выглядит шикарно.

Очередной разговор с Valve произошел в сервисе Twitch — Мин общался с порталом goRGNtv. На обязательный вопрос о Half-Life 3 Мин ответил следующее: «У меня на лбу бегает точка лазерного прицела! Откровенно говоря, я не думаю, что могу об этом говорить, но мне кажется, всем хорошо известно, что над игрой идет работа. И если бы я мог сказать, что видел какие-то изображения, наброски, то это была бы потрясающая новость».

«Да, думаю, я бы мог сказать, что видел нечто, связанное со вселенной Half-Life. И я считаю, никого не удивило бы, если бы я сказал, что над игрой работают, что ее делают. Так что рискну сказать, что я видел некоторые концепт-арты Half-Life 3», — осторожно продолжил Ле.

«Кто-то стучится в мою дверь!» — иронично заключил Мин. Это фактически официальное подтверждение существования игры, а значит, цифра «3» больше не является запретной.

Мин также рассказал, что видел Left 4 Dead 3 — и увиденное ему очень понравилось.

Ну что, старички, дождались
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (27.05.2014), Oldbarel (27.05.2014), Джон Хантер (27.05.2014)