Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 08:02   #25
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Kingdom Come: Deliverance - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
Дак в этом же и весь смысл.
честные и принципиальные игроки могут усложнять себе игру, как им вздумается. можно даже удалить ее после первой же смерти персонажа - нуачо, реалистичненько.
я же хочу узнать ее полностью без лишнего геморроя в виде невозможности сохраниться, когда надо.
я после пролога толком и не играла. я хотела исследовать его на 100%, но игра не дает мне такой возможности. я хотела прочесть все варианты разговора с родителями. я хотела знать, что же будет, если принести отцу теплое пиво. я хотела пнуть овцу и посмотреть на последствия. не закидывать какашками дом Немца, не убегать от пристава... ну и описанный случай с травами. и это только начало! а сколько таких моментов будет дальше. ради всего этого проблематично будет искать постоянно кровать или пить шнапс. тем более если выйти нужно вотпрямщас.

если кто-то использует сэйв-лоад для того, чтобы качнуть взлом или слить нужный себе вариант - это на их совести. я использую его для других целей. да и в любом случае, в однопользовательской игре ограничивать игроков в сохранениях, чтобы они нидайбох не перекачались, как-то совсем бессмысленно. а для хардкорщиков обычно делают режим айронмэн с одним сохранением.
Цитата:
Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
как в других играх. Которые не Kngdom Come.
в серии Dark Souls игроки постоянно теряют прогресс и переходят одно и то же много раз. игра такая, и там это в тему и интересно.
в RPG десятки раз прослушивать/прокликивать одни и те же длинные диалоги (которые еще и тормозят) - сомнительное удовольствие...
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 10.03.2018 в 08:24.
Forgotten вне форума Ответить с цитированием