Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 19:39   #1191
BloodMichell
Матрос
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 45
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Прошёл 7 задание работорговца. Ниже небольшие советы и моё скромное мнение.
Спойлер:
Чтобы не испытывать вообще никаких проблем при прохождении понадобиться: любой корабль с полными кулевринами, 1-2 корабля с вместительным трюмом, совокупная команда 1500-2000 человек, амулет "Молот Тора" (либо ГГ-стрелок), перк "починка" (при корпусе < 10%),10к пороха и ядер, 1к бомб, 10к провианта. Всего этого, более чем достаточно, на ЛЮБОМ уровне сложности.

Тут многие спорят, что делать с рабами... Как по мне, главная награда всей ветки "Работорговец" как раз эти 5к+ рабов. И нет, не для того чтобы их продать. В игре, на мой взгляд, самые ценные "вещи" как раз те, какие не купишь за деньги. Рабы в том числе, ведь с их помощью можно "моментально" укомплектовать максимальную эскадру и пуститься, например, в "экспедицию" на ВЕСЬ южный мейн , пронестись цунами по каждой испанской колонии, разметать как шторм любой караван, набить трюмы "чесно награбленным" до отказа. Как в анекдоте: нет места в трюме? выкидывайте за борт серебро! грузите золото! выбрасывайте золото - грузите бриллианты!.. В общем барыш с данного предприятия, а главное азарт будет по настоящему большой. По сравнению с этим их продажа контрабандистам сущие гроши, уж лучше тогда просто отпустить бедолаг на свободу
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Отношение падает только с нацией, ростовщика которой кинул.
Лично у меня упала с "восхищения" до "хорошей" у Англии. Ну и соответственно с испанцами после разграбления с "хорошей" (сдал карты Хосе Диасу) до награды за голову в 24к. Скрытность 100.

Последний раз редактировалось BloodMichell; 03.02.2020 в 19:57.
BloodMichell вне форума Ответить с цитированием